• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от KotBac9

  • Автор темы Автор темы KotBac9
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KotBac9

Постоялец
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Тимофей, 16 лет

Ник на проекте
KotBac9

Привилегия
Mafia

Discord и VK
ds: Qs#8455
vk: https://vk.com/id320695310

Ваш часовой пояс
UTC+4

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В будние дни готов уделять проекту от 4 до 6 часов в день. В выходные могу уделять чуть больше времени , где-то от 6 до 10 часов в день.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Дословно "Хелпер" переводится как "помощник". Исходя из этого можно догадаться , что хелпер обязан помогать игрокам по средством ответы на вопросы игроков и другой различной помощи по режимам проекта. Также , хелпер обязан следить за порядком на сервере и присекать всяческие нарушения со стороны игроков. Не стоит забыть также о том , что хелпер и сам должен соблюдать все правила проекта на всех его площадках и вести себя подобающе даже вне жизни проекта.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Начал играть на сервере примерно два года назад. В основном посещаю режим PrisonEvo , но иногда захожу и на другие режимы.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
На этом проекте я занимал должность хелпера , а в последующем и модератора суммарно около двух месяцев. Также в данный момент являюсь модератором форума.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Должность хелпера это прежде всего большая ответственность. Соответственно, хелпер должен быть ответственным человеком , так как это прежде всего работа. Также хелпер должен быть стрессоусточив , хладнокровен и рассудительнен. Я считаю себя хорошим кандидатом на должность хелпера проекта , так как я уже побывал на этой должности и показал себя с лучшей стороны.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Наказаний на сервере у меня нет. Имеется только предупреждение на форуме за оффтоп.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моей целью вступления в команду проекта является помощь самому проекту и игрокам которые играют на проекте. Также , я имею огромное желание вновь вернуться в этот дружный коллектив , в который меня когда-то приняли. На данный момент у меня имеется достаточно времени , чтобы уделять это время проекту и игрокам , которые играют на нем.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Немного расскажу о себе. На данный момент я учусь , в будущем планирую поступать в юридический и получать высшее образование , чтобы в последующем пойти работать следователем или в какую-нибудь другую юридическую сферу. Сейчас немного увлекаюсь программированием , и стараюсь совершенствовать свои знания в данной сфере.
 
Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Должность хелпера это прежде всего большая ответственность. Соответственно, хелпер должен быть ответственным человеком , так как это прежде всего работа. Также хелпер должен быть стрессоусточив , хладнокровен и рассудительнен. Я считаю себя хорошим кандидатом на должность хелпера проекта , так как я уже побывал на этой должности и показал себя с лучшей стороны.
Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Дословно "Хелпер" переводится как "помощник". Исходя из этого можно догадаться , что хелпер обязан помогать игрокам по средством ответы на вопросы игроков и другой различной помощи по режимам проекта. Также , хелпер обязан следить за порядком на сервере и присекать всяческие нарушения со стороны игроков. Не стоит забыть также о том , что хелпер и сам должен соблюдать все правила проекта на всех его площадках и вести себя подобающе даже вне жизни проекта.
Как говорится, повторение - мать ученье.
Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Немного расскажу о себе. На данный момент я учусь , в будущем планирую поступать в юридический и получать высшее образование , чтобы в последующем пойти работать следователем или в какую-нибудь другую юридическую сферу. Сейчас немного увлекаюсь программированием , и стараюсь совершенствовать свои знания в данной сфере.
Сухо о себе расскал, конец не раскрыл.
Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моей целью вступления в команду проекта является помощь самому проекту и игрокам которые играют на проекте. Также , я имею огромное желание вновь вернуться в этот дружный коллектив , в который меня когда-то приняли. На данный момент у меня имеется достаточно времени , чтобы уделять это время проекту и игрокам , которые играют на нем.
Мог указать свои положительные качества, но сделал как копирайт многих заявок, опять же для бывшего сотрудника, слабая.

Советую еще подумать и посидеть больше одного часа над заявкой, где раскрыт только один пункт, а два других переплетаются между собой. Против.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Кандидат не должен состоять в персонале другого проекта и других отделах DiamondWorld, а также иметь активные заявления в персонал проекта.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
  • Нравится
Реакции: AEVF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу