• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от Chelovek2938348

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chelovek2938348

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Евгений, 14

Ник на проекте
Chelovek2938348

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Wearfox#8499
vk.com/chelovek2938348

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 2 до 10 часов, возможно больше

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в простых вещах, а именно помощь новым и не только игрокам, выдача мутов людям, которые нарушили правила чата и "загрязняют" его. Так же хелпер должен знать правила проекта и иметь опыт игры на различных режимах для помощи игрокам.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Впервые зашел на проект в 200 вайпе prison evo, активно играть начал в следующем вайпе, то есть в 250,за это время полюбил такие режими как prison evo, prison normal, prison op и немного бед варс,сейчас же чаще всего играю на prison evo

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Был опыт на мелких серверах, человек на 20 онлайна, которых уже давно нет

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю, что именно я должен стать членом команды, так как я активный, ответственный и стрессоустойчивый игрок. Хелпер не должен вестись на провокации со стороны недобросовестных игроков, а так же выдавать наказания всем нарушителям, без исключения, ведь многие хелперы закрывают глаза на нарушения со стороны своего клана и друзей.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Около 70 мутов на сервере, наказаний на форуме и в дискорде не имеется

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя целью вступления является знакомство с новыми людьми и получение нового опыта. Так же возможный рост по карьерной лестнице

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Проживаю в России, город Калуга, учусь в школе, занимаюсь пауэрлифтингом, живу совершенно обыкновенной жизнью, на DW уже год состою в клане Жабки, не знаю что тут еще можно написать. Спасибо за просмотр!
Ave Жабки
 
Знаком с ним давно, ни разу не видел чтобы он давал себе возможности проявить неадекватность или сорваться на кого-то, хотя это довольно сложно среди тех людей, которые его окружали, нарушений так же не замечал.
Вполне себе хороший кандидат в хелперы, по крайней мере намного лучше большинства, я за.
 
14лет, пф исключения возможны.
Адекват, ниразу не видел его в конфликтах или каких либо жестких нарушений в чате, большенство мутов как и у многих за нечайный спам или флуд, с кем небывает.
Заявка написана отлично, некоторые взрослые полуфабрикаты немогут даже в двух словах написать в каждой теме что-то.
Однозначно ЗА!
 
Адекватный, не конфликтный человек, очень добрый, может помочь в многом начинающих игроков, грамотный. Одни плюсы, естественно ЗА!
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу