• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от sembo

  • Автор темы Автор темы sembo
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sembo

Постоялец
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Самвел / 13

Ник на проекте
sembo

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: xx_xx#7291
VK: https://vk.com/sembro

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Данному проекту я готов уделять от 3-х часов в день.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в помощи игрокам проекта(от новичков до Staff` a). Внимательной слежкой за чатом. Знаниях правила сервера. Не выдавать муты по ошибке(что кстати часто происходит). Отвечать всем спокойной, без какой либо агрессии.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На данном проекте я играю 836 дней (уточнял у модератора проекта). Чаще всего я играю на Prison Evo, реже - Prison Normal, Prison Op.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
К сожалению, я не принимал участия в роли сотрудника проекта. Причиной отказа заявлений был возраст.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Потому что я знаю все правила, механику почти всех режимов проекта, внимателен в чате, люблю помогать новичкам. За последние 2 месяца, стал намного адекватнее, нежели раньше.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
К сожалению у меня имеются наказания, но последний мой мут был примерно 1.5-2 месяца назад. Но я исправился и перестал получать наказания.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Как минимум, моя мечта стать хелпером проекта DW уже очень давно, о ней знают почти все из моего окружения. Хочется помочь развивать этот сервер, мутить сразу же неадекватных игроков, чтобы у новичков не было желания покинуть этот сервер.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Живу в Сочи, занимаюсь футболом, учусь 8 классе. Скоро кстати исполняется 14 лет. Аргентина чемпионы, Месси GOAT). Попрошу кстати не писать, что я пиарил "Вирусы", DwPlus официально разрешён до 1 января.
 
Нарушений не было. Поведение за последнее время улучшилось. За.

(Если кто будет за старые проколы предъявлять, сначала посмотрите кого берут на хелперку. Людей с репутацией куда похуже чем у сембо...)
 
За. человек изменяется в лучшую сторону на глазах, очень отзывчивый и внимательный. не смотря на юный возраст довольно грамотный.
 
Ну в целом... Знаком с сембо/сембро/Самвелом Матосяном год и на самом деле он очень сильно поменялся за это время. Хоть и пытается выпендриться и быть токсичным, на деле просто добрый 13-ти летний парень. Не буду говорить ЗА/Против, просто пожелаю удачи кандидату!
Ну и арт с канеки, как в старые добрые

1671439583175.png
 
Привет!
Данный кандидат не раз вел себя неадекватно. Не думаю, что он смог исправиться.
Ещё Ваш возраст не соответствует минимальным требованиям для поступление на должность Хелпера. Советую подать заявление примерно через год - полтора.

Мой вердикт: Против.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Я вынес данную заявку на обсуждение среди руководства отдела и 6 лиц единогласно вынесли отрицательный вердикт относительно вашей кандидатуры

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу