• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Изменение DiamondPass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

goodbadd

Diamond
Diamond
Привет, хотел бы попросить сделать вас нормальную систему DiamondPass.
То есть: проходишь DiamondPass забираешь награды, покупаешь DiamondPass+ с расчетом на то что заберешь и прошлые награды, а получается что никак не заберешь..... Выходит человек который прошёл DP, покупает DP+ и ничего не получает?
Исправьте пожалуйста, я расстроен купил DP+ а не получил награды за прошлые уровни DP.
Предлагаю сделать так, чтобы с пройденных уровней при покупке DiamondPass+ можно было собрать те и те награды.
 
Последнее редактирование:
Привет, хотел бы попросить сделать вас нормальную систему DiamondPass.
То есть: проходишь DiamondPass забираешь награды, покупаешь DiamondPass+ с расчетом на то что заберешь и прошлые награды, а получается что никак не заберешь..... Выходит человек который прошёл DP, покупает DP+ и ничего не получает?
Исправьте пожалуйста, я расстроен купил DP+ а не получил награды за прошлые уровни DP.
Предлагаю сделать так, чтобы с пройденных уровней при покупке DiamondPass+ можно было собрать те и те награды.
Полностью поддерживаю, стоит исправить
 
Хочу дополнить…
Мне Хелперы сказали: «Это фича DiamondPassa” “Это экономически правильно»
Во первых: об этой фиче даже нигде не написано, и нет ниодного предупреждения об этом.
Во вторых: Экономически это неправильно.. Приведу пример: игрок старался , играл, прошел DP за условные 2 месяца, решил получить бонус за свои старания, купить DiamondPass+, он покупает и разочаровывается ничего не получив из-за так называемой «фичи».
В третьих: можно взять пример с любой игры с BattlePass, там система работает хорошо, обо всём есть предупреждения и есть возможности забрать награды после прохождения и покупки премиум пропуска.
В четвертых: если вы это исправите то скорее всего будет больше покупок DP+ так как очень много людей зарабатывают «ЛК» продавая кейсы.
Итак, думаю многие игроки PrisonEvo хотели бы чтобы это исправили, это ведь не сложно, а людям приятно и никто не жалуется.
 
Последнее редактирование:
Прикольная идея, условно даже в танках можно купить боевой пропуск и пройти до конца бесплатную сетку и так же докупив платный пропуск, забрать все награды обеих сеток. Думаю игрокам очень зайдет и цена в 500 рублей ещё немного оправдается.
 
За
Такие изменения хотя-бы начнут оправдывать стоимость DP в 500лк. Думаю, многим игрокам понравятся данная идея.

PzNI.gif
 
На самом деле большая проблема дп, стоит 500лк, но из-за этой ошибки, новички которые его покупают не с первого уровня очень расстраиваются, сам видел человека который купил его не на 1 уровне, а уже на 30 или 35, так что я полностью за изменение системы DP+
 
Согласен. Так же предлагаю сделать побольше наград для обычного дп, потому что после 60 лвла уже не идёт никаких наград и проходить бп нету смысла/стимула.
 
Я честно сам не знаю почему этого не сделают, ведь это предлагалось и намного раньше.
Этого даже не то что не хватает, это стоит рассматривать как большой и жирный минус при покупке dp+
Я конечно поддерживаю данную идею.
 
Было бы хорошо если бы это добавили мне кажется идея хорошая, не зря же покупали DP+
За!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу