• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Рейд шахты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morpholomew

Diamond
Diamond
Mafia
Все мы знаем о рейде, о том, какое это новое и интересное взаимодействие с игрой. Но, также, в ней достаточно багов, и в данном предложении, я хочу поговорить об одном из них, и предложить решение, которое лежит на поверхности.
Рейд, стоит из 3-х волн. Чтобы дойти до новой волны, необходимо убить всех мобов появившихся на локации. Реализация очень интересная, но обратим внимание на центр локации - шахта. На, данной локации, блоки в шахте нельзя ломать инструментами, но, что на счёт бомб и посоха Шахтера? Вот тут и появляются проблемы.
Представим ситуацию: начался рейд, идёт первая волна, появились монстры.
Игрок A, имея агр монстра на себе, наносит урон стоя на шахте. Но, игрок Б, решает покидать бомбы в шахту разрушая в ней блоки, тем самым, игрок А проваливается по мере разрушения блоков в неё вместе с монстром. И когда шахта решает обновится, монстры остаются в ней, и им не наносится урон, тем самым каждый раз приходится ломать блоки на шахте, чтобы добить монстра, ибо следующая волна не начнется.
Данная проблема очень мешает игровой механике рейда. Не все игроки понимают данную проблему и её решение, а некоторые даже и вовсе, не знают о её существовании.
Предлагаю, (как бы это банально не звучало) запретить выбрасывание бомб и использование посоха Шахтёра в шахте рейдовой локации. Это поможет удачно завершить рейд, и не искать последнего монстра по всей шахте.
 
Последнее редактирование:
Не легче ли сделать тогда чтобы когда шахта ресалась, их поднимало со всеми игроками вверх, чем не давать во время рейда, спамить бомбами и кому мешает отвести этих мобов по дальше от этого места...
 
Мнение данной особи оставляющего после КАЖДОГО сообщения эту идиотскую гифку, не учитывается как мнение разумного человека.
Гений? Он написал как можно решить игрокам эту проблему, зачем такой токс в сторону хонесиса? Он уже давно на сервере, и знает и может выдвигать своё мнение, чсвшник...
А так если по идеи, то я хз, не пробовал эту механику
 
Гений? Он написал как можно решить игрокам эту проблему, зачем такой токс в сторону хонесиса? Он уже давно на сервере, и знает и может выдвигать своё мнение, чсвшник...
А так если по идеи, то я хз, не пробовал эту механику
Да, я гений. Я прочитал его решение, оно довольно сложно в реализации. Даже если и захотят поднимать монстров при обновлении шахты, то и придется всех мобов тоже поднимать (белки, черви и т.д.) Не думаю что кто-то будет этим заниматься.
Меня абсолютно не волнует как долго этот человек на сервере, пусть знает и выдвигает всё что хочет, я никак не прокомментировал его идею и поэтому я чсв?
Какой же я плохой, высказал своё токсичное недовольство по поводу твоего друга, сразу нужно быть защитником и высказать своё личное, никому не нужное мнение, которое никто не спрашивал..
Клиника 🤩
 
Да, я гений. Я прочитал его решение, оно довольно сложно в реализации. Даже если и захотят поднимать монстров при обновлении шахты, то и придется всех мобов тоже поднимать (белки, черви и т.д.) Не думаю что кто-то будет этим заниматься.
Меня абсолютно не волнует как долго этот человек на сервере, пусть знает и выдвигает всё что хочет, я никак не прокомментировал его идею и поэтому я чсв?
Какой же я плохой, высказал своё токсичное недовольство по поводу твоего друга, сразу нужно быть защитником и высказать своё личное, никому не нужное мнение, которое никто не спрашивал..
Клиника 🤩
... Я с ним лично не знаком, и почему я не могу защитить его? Если ты написал идею, то жди что напишут и мнение о ней, зачем делать высер с "твоё мнение никому не нужно". Если не хочешь смотреть на критику, то просто не смотри её, зачем нать тут? К тому же он написал более логичное решение, чтобы не мешать людям копать шахту пусть их тупо поднимит, почему так нельзя сделать? И почему оно более сложное? В каком месте оно сложнее?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу