• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Ресурспак

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Logoped12

Новичок
Mafia
Предлагаю сделать так,чтобы можно было выбрать что то из ресурспака. Напримеp,можно было бы выбрать либо обычную кирку,либо которая из ресурспака. И так со всеми инструментами. Так же сделать с привилегиями и т. д.потому что многим игрокам не нравится ресурспак. На дв.
 
Хорошая идея считаю правильным решением сделать выбиранием между киркой с ресурспака или же без ресурспака. За!
 
Идея хорошая, меч реально плохо выглядит, ещё некоторые хотят играть с простым незеритовым мечом, или с киркой, или с любым другим инструментом. За
 
Предлагаю сделать так,чтобы можно было выбрать что то из ресурспака. Напримеp,можно было бы выбрать либо обычную кирку,либо которая из ресурспака. И так со всеми инструментами. Так же сделать с привилегиями и т. д.потому что многим игрокам не нравится ресурспак. На дв.
Классная идея
 
Согласен, у челов рп может долго загружаться, а если будет выбор то такого не будет
 
Согласен, у челов рп может долго загружаться, а если будет выбор то такого не будет
Тут речь идет немного о другом. Скорость загрузки рп не зависит от возможности выключить визуал инструментов
 
Поддерживаю мнение всех, добавлю лишь, то что выбирать между одним из вариантов интерфейса достаточно практично и дополнит уже существующие вариации по его смене.
 
А вот эта идея годная. Например включить ток новых боссов и префиксы например, все остальное меня не интересует. Годная идея. Я за!
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.

К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Игровой продюсер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу