• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Feuxed

  • Автор темы Автор темы Feuxed
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Feuxed

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Владимир, 17

Ник на проекте
Feuxed

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Feuxed#3072
https://vk.com/0stoz

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 6 до 15 и более часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Основными задачами хелпера являются: помощь игрокам, выдача наказаний нарушителям, слежка за порядком на сервере.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Знакомство с проектом началось с режима Prison Evo, примерно в 2020 - 2021 году, когда был 250 вайп. Больше всего времени соответственно уделял режиму Prison Evo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
SwagMc - Модератор режима Skyblock. (Проект закрыт)

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я - опытный, адекватный и активный игрок сервера, который не будет вестись на провокации со стороны игроков. Достаточно хорошо знаю правила и режимы проекта.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Все наказания которые у меня есть на данный момент - это муты, кол-во которых я не знаю. Банов нет.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Улучшение сервера для игроков, в частности - очистка чата от нарушителей для того, чтобы игроки могли спокойно играть на режимах проекта! Также, хотелось бы получить больше опыта в данной сфере, познакомиться с коллегами.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
гг внт!!!
 
Сразу перейду к плюсам:Кол-во лет, небольшой опыт, а так же это достаточно проф. Игрок. Минусов никаких не вижу-я за.
 
Заявка составлена очень адекватно и информативно. Заявка раскрыта полностью и передаёт все без воды.

ЗА.
 
Привет!
Неоднократно видел нарушения со стороны данного кандидата.
Заявление довольно-таки слабое. Темы можно было раскрыть лучше.
Дополнительная информация сделана для какой-нибудь полезной информации. Чтобы лучше узнать человека.
Из плюсов могу выделить только небольшой опыт и возраст.

Мой вердикт: Против.
 
Кандидат, ведет себя достаточно не адекватно, по отношению к другим переходит на личность, на родных и другое.
 ПРОТИВ
 
Привет, знаю этого человека не один вайп, как-то давно с ним были в одном клане, судя по его общению, эрудированный, адекватный человек. По заявке, она написана средне, можно было и добавить немного о своей жизни, чтобы раскрыть себя. Имеется опыт, хоть и маленький, но все ещё впереди. За данного кандидата.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно интересное, но советую поменьше нарушать.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу