• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от hapop

  • Автор темы Автор темы hapop
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hapop

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Николай. Возраст 15 лет.

Ник на проекте
hapop

Привилегия
Killer

Discord и VK
Колян#5689
https://vk.com/id537669600

Ваш часовой пояс
UTC +5

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 6 до 12 часов, в зависимости от нагруженности дня.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Главная задача хелпера - это улучшить время пребывания на сервере. Оказывать помощь игрокам и мутить тех, кто нарушает правила. Хелпер должен соответствовать требованиям должности и иметь большой опыт игры.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Начал играть на сервере с 31 декабря 2021 года. Я играл практически на всех режимах данного сервера, но больше всего времени я провожу на призон эво.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
В роли хелпера проекта я был на сервере 1HP.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
У меня есть огромный потенциал и огромное желание помочь проекту. Так как за шесть лет игры меня много раз обзывали и поступали неправильно, используя читы. Я очень хочу справедливости и равноправия. Я не хочу, чтобы честные люди страдали из-за читеров. Я по своей натуре никогда никому не применял зла в моральном плане. Я знаю, что на моем любимом сервере не должно остаться "плохих" людей, портящих игру всему серверу. Я даю обещание, если я стану хелпером, я сделаю все возможное, чтобы жизнь на сервере улучшилась.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Из наказаний на сервере у меня были только муты. Читы не использую и не использовал никогда.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Сделать сервер лучше.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Чтобы подготовиться на роль хелпера я много времени уделял личной жизни. Теперь когда я свободен 24/7 я готов посвятить себя на эту должность. Мне приносит удовольствие играть на этом сервере. Я думаю, когда работа приносит удовольствие, лучше чем это, не может быть!
 
Плюсы
(+) Достаточно большой опыт игры на проекте
(+) Наличие опыта на подобных должностях
(+) Стремление и осознанность
(+) Возможность уделять много времени серверу

Минусы
Как по мне недостаточно раскрыл пункт: "Какова ваша цель вступления в команду проекта?"
Мой вердикт: (За)
 
Привет!
Начну с (-)
Заявка слабая.
Много тафтология и лишней информации.
Важные темы слабо раскрыты (в пункте "Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?" Вы могли подробнее написать, например сколько вы там работали)

Теперь (+)
Маленький опыт

Мой вердикт: Против.
 
Привет!
В заявке присутствует много лишней информации, но при этом некоторые пункты все равно слабо раскрыты.
Мало опыта на серверах.

Мой вердикт: Нейтрален
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Кандидат не прошел собеседование

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу