• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление от ThunderRoses на должность Модератор форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ThunderRoses

Авторитет
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Андрей, 14 лет (В скором времени исполнится 15)

Ник на проекте
ThunderRoses

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: ThunderRoses#3173
VK: https://vk.com/throses

Ваш часовой пояс
UTC +3

Желаемая должность
Модератор форума

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
Я готов уделять практически весь день работе на форуме. Практически всегда я за компьютером, либо под рукой есть телефон.
Примерное время - 10+ часов в день

Расскажите, в чём заключается задача Модератора форума?
Модератор форума - одна из очень важных должностей всего проекта. Модератор форума должен следить за чистотой (порядком) на форуме, разбираться в его правилах/тонкостях. Должен следить за каждым сообщением и пользователем на форуме, чтобы максимально быстро и точно наказывать нарушителей (Удаление сообщение, предупреждения и т.д)

Почему Вы хотите стать Модератором форума?
Я уже больше 6 месяцев нахожусь в персонале данного проекта, а с самим сервером знаком уже больше 3-х лет. Я провожу много времени на форуме и очень хочу помочь в его развитии. Однажды был здесь модератором форума и мне очень понравилась эта должность, потому хочу попробовать встать на пост вновь.

Имеется ли у Вас опыт модерирования подобных форумов, если да, то каких?
У меня был довольно большой опыт в модерирование проекта.

Самый главный опыт - это несколько месяцев проведенных на Forum модере данного проекта (TheAzirz_). Именно здесь я получил больше всего опыта.
Также модерировал свои небольшие форумники, когда создавал свои проекты в майнкрафте/кс:го. Форумы были с маленьким онлайном, но модерировать иногда приходилось.

Также был "Смотрящим" на одном из кс проектов, где также требовалась слежка за форумом (мне нужно было передавать нарушения высшим).

Также был активным участником форума другого проекта. Хоть и не был сотрудником, но помогал персоналу очистить форум от нарушителей.

Работали ли Вы с системой xenforo?
Я часто "зависаю" на форумах, а также создавал свои. Знаком с админкой xenforo, ее настройкой, плагинами. Также знаком с самими форумниками, их особенностями и т.п. Также очень хорошо знаком с форумом DiamondWorld.

Также помогал людям делать форумы для серверов майнкрафт, но в последнее время не занимаюсь этим (Хоть некоторые навыки сохранил).

Имеются ли у Вас наказания на форуме?
Да, наказания имеются, но очень давние. Несколько баллов предупреждений за "оффтоп". Ситуацию разъяснил с сотрудником, свою ошибку осознал (Прошло уже более 5 месяцев)

Что бы Вы могли предложить для развития форума?
Я могу предложить помощь в очистке форума, т.е как активный сотрудник.

А также у меня есть пара идей:
Небольшие доработки системы жалоб (Могу объяснить в ЛС куратору, так как есть небольшая конф. Информация)
Также хотелось бы добавить какие-то опросы о грядущих обновлениях.
Есть идея ввести раздел ответов на вопросы (Как я помню, такое когда-то было). Как по мне, это было бы полезно для игроков.
Мелкие идеи: Привязка к форуму через сервер (вк), возможность использования форума как поддержки или доната (для удобства), больше тем оформлений и прочее.
 
Привет!
Начну с (+)
Заявление составлено грамотно, ошибок не обнаружено.
Темы раскрыты хорошо.
Присутствует огромный опыт данной сфере.
Есть навыки использования системы xenforo.
Достаточно много времени Вы готовы уделять форуму.
Неплохие идеи, достойно уважения (я бы хотел немного подробнее узнать о них, если не сложно напиши в ЛС в VK)
Лично знаком с данным кандидатом, адекватный и довольно-таки серьёзный человек.

Из минусов только возраст и наказания, но с такой заявкой я думаю можно закрыть на это глаза.
Мой вердикт: За!
 
Как не зайду почти всегда вижу, что кандидат в сети на форуме. Заявка сильно понравилась, подробно расписаны все пункты и главное, что в них отсутствует лишняя информация. Человек сам по себе не плохой, а даже приятен, уже с имеющим опытом в модерации форума.
 
Присутствует очень, очень, много тавтологии.

По заявке, приятная для чтения, хорошо и понятно расписал. Но все как-то шаблонно.

В остальном нормально, за.
 
Модератор форума - одна из очень важных должностей всего проекта.
Одна из важных... Модератор форума (имхо) ниже уровня хелпера и на уровне с VK mod. и DS mod. Одни из важных это администрация, кураторы, кодеры и модераторы. Не стоит забывать про кодеров, которые "возрождают" сервер постоянно делая обновы.
Однажды был здесь модератором форума и мне очень понравилась эта должность, потому хочу попробовать встать на пост вновь.
И не упомянул свой минус, причина из-за которой тебя и сняли, а именно частые наказания за просто так. Например баллы "оффтоп" за общение в "общениях и интерактивах" и т.д.
Также хотелось бы добавить какие-то опросы о грядущих обновлениях.
Уже предлагал (Я) такую идею.
Есть идея ввести раздел ответов на вопросы
Такую идею тоже и не раз предлагали. Можно сказать "вопрсоы и ответы" перенесли на онлайн форум и это проблема игроков, что задают не туда вопросы.
Привязка к форуму через сервер (вк),
"Появится с личным кабинетом" - НикитосСемьСемьСемьТри.
Или не так понял, ты хочешь форум привязать к серверу, тогда это цитата выше. А если привязку ВК к форуму - бред и не требуется, если как 2-ух этапку.
возможность использования форума как поддержки
Как поддержки чего? Типо с форумом пойдёшь в лес и он ттебя отхилит?


В общем негативное мнение. Единственный случай когда снимали с должности модератора форума по нарушениям, а не по ПСЖ против реал мадрида. Чаще всего модераторы форума работают по рассмотрению жалоб на форуме, ведь там уведомление есть и иногда порой долго рассматривают жалобы и очень долго могут переносить темы из неверного раздела в нужный.
"Твоё мнение ничего не решает. Ты лишь обычный игрок" — бывший куратор сервера.
 
Здравствуйте!

Заявление составлено грамотно, ошибок не обнаружено.
Темы раскрыты хорошо.
Присутствует огромный опыт данной сфере.
Есть навыки использования системы xenforo.
Достаточно много времени Вы готовы уделять форуму.
Неплохие идеи, даже очень хорошие идеи

ЗА
 
Привет!

Заявление отклонено.
В соответствии с Регламентом подразделения Модерации социальных сетей, кандидат не может находится сразу в двух подразделениях проекта.

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Помощник Менеджера проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу