• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление от AlexGrand на должность Модератор группы ВКонтакте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexGrand

Местный
BigBoss
Как вас зовут и сколько вам лет?
Дмитрий, 15 лет.

Ник на проекте
AlexGrand

Привилегия
Boss

Discord и VK
VK - https://vk.com/dimaom2
DS - Dimaom2#2057

Ваш часовой пояс
UTC+3

Желаемая должность
Модератор группы ВКонтакте

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
Работе я готов уделять практически всё своё свободное время, так как для неё не требуется постоянного доступа к компьютеру, работать спокойно можно и с телефона.

Расскажите, в чём заключается задача Модератора VK?
Работа модератора группы ВКонтакте заключается в первую очередь в мониторинге комментариев игроков под постами. Соответственно, если там присутствуют нарушения, нужно принять меры к их ликвидации и наказать нарушителя. Также стоит упомянуть помощь игрокам в комментариях путём ответа на их сообщения от имени сообщества или лично от себя. Возможно, работа модератора заключается ещё в формировании и публикации постов.

Почему Вы хотите стать Модератором VK?
Хотелось бы начать с основных своих качеств - это адекватность, грамотность, хладнокровие, дисциплинированность. Это именно те качества, которыми должен обладать любой сотрудник, не важно, работает он в модерации, в отделе дизайна или разработки.

Также я бы хотел получить опыт в работе на достаточно крупной площадке в социальной сети, ибо работа будет кипеть беспрерывно, постоянно будут возникать какие-либо вопросы, которые в дальнейшем мне предстоит решить и тем самым повысить свои знания.

Имеется ли у Вас опыт модерирования групп VK?
У меня имеется опыт в модерировании групп ВКонтакте. В основном это были небольшие группы, где актив явно был намного ниже, чем в группах проекта DiamondWorld.
 
Дополнительная информация:

Очень странно, что данного пункта тут нет, скорее всего, это недоработка, и необходимо в дальнейшем её исправить.

Насколько мне известно, модератор группы ВКонтакте совмещает также должность модератора Телеграмма, поэтому очень странно, что вопросов касательно Телеграмма здесь нет.

Хотелось бы предложить несколько идей для группы ВКонтакте и Телеграмма:

1. Изменение общего дизайна основной группы проекта, а именно: аватарки, шапки группы, а также разработка нормальных баннеров к постам, ибо сейчас они выглядят непрезентабельно.

2. Добавление правил площадок (в т.ч. дискорд) на сайт, чтобы всё было не вразнобой, а в одном месте. Понятно, что правила проекта стоят превыше всего, но считаю важным добавить туда подобную информацию.

3. Насколько мне известно, раньше в группе модерации проекта публиковались достаточно полезные гайды, предлагаю продолжать развивать эту тему, но уже именно в VK или TG с помощью системы статей.

4. На самом деле, было бы очень хорошо, если бы на какой-нибудь площадке публиковалась интересная еженедельная информация по серверу, по типу новостей: кто вырвался вперёд на каком-либо режиме и тому подобное.

5. Так как группа ВК является основным источником информации, то можно было бы разработать интерактивное меню с важными ссылками, ибо не всегда игроки могут заметить "ссылки" с правой стороны.

Пока что, наверное, это всё, в дальнейшем буду свои идеи предлагать либо в "предложения и идеи", либо после принятия на должность соответствующему куратору.
 
Работе я готов уделять практически всё своё свободное время, так как для неё не требуется постоянного доступа к компьютеру, работать спокойно можно и с телефона.
Вы с азирсом один и тот же пункт пишете, только фразировке разная, не пались, чел.

Тоже не плохая заявка, много информации, есть идеи для ВК, что не каждый кандидат напишет, имеешь опыт в модерации, за.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Вам отправлено приглашение на прохождение собеседования.

С уважением,
Куратор Модерации социальных сетей.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Модератора VK/TG!

Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор Модерации социальных сетей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу