• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на Хелпера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BaToH4iK

Новичок
BigBoss
Хочу поприветствовать Куратора проекта, помощников, персонал, да и простых игроков зашедших в данную тему. Ниже написана моя заявка в персонал проекта, очень хотелось бы, если каждый кто зашел сюда, оставил свой комментарий, критикующий или поддерживающий меня. Спасибо за внимание.

1. Меня зовут Владимир, на данный момент мне 17 лет.

2. Ник BaToH4iK, привилегия BigBoss.

3. Дискорд: BaToH4iK#0243 , vk: https://vk.com/ky_dryg

4. На вашем проекте я играю довольно давно, начал я играть еще примерно в 2018-2019 году. Но несколько раз делал огромные перерывы, в районе 3-4 месяцев.

5. В персонале я был на достаточно многих серверах и проектах, таких как: StreamCraft, Cristalix, DistentGalaxy, Lucky Rend, Play-Way, StickMix, DiamondWorld (да-да, я был в персонале данного сервера, но был снят из-за того, что был в составе персонала другого проекта)

6. Я должен стать членом вашего проекта, потому что я ответственно отношусь к поставленным мне указаниям, всегда упираюсь на правила проекта, не выдаю наказание из-за своей неприязни к кому-либо, или же человеку, к которому отношусь положительно. Адекватный, трудолюбивый, дружелюбный, разговорчивый, общительный парень. Хорошо вливаюсь в коллектив, не токсичу с остальными сотрудниками проекта.

7. В проект я постараюсь внести вклад, во-первых, обеспечить слежку за чатом, игроками, также как и любой другой сотрудник проекта. Во-вторых, постараюсь дать хорошее количество идей к режимам, либо же найти баги/недочеты на уже имеющихся режимах.

8. Наказаний на проекте и форуме не было.
 
Заявление на рассмотрении
Вам отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.​
 
Заявление одобрено
Игрок был принят на должность Хелпера проекта.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу