• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Статус "МедиаПартнера"

  • Автор темы Автор темы Shott
  • Дата начала Дата начала
Против
Канал кандидата не соответствует заявленным требованиям, а именно: 250/1000 подписчиков и 7 222/50000 просмотров. Вам стоит поснимать видео еще месяцев так два чтобы набраться опыту и достичь хотя бы минимальным требованиям.
 
  • Ваши контактные данные: https://vk.com/great_brukh
  • Ссылка на ваш канал: https://www.youtube.com/@YouTubeVamer
  • Ссылка на видео / стримы по DiamondWorld:
    ( видео очень много по сервере вставил самый популярный на 1.1т просмотров стримов около 20+- )
За, контент и оформление понравились, но к сожелению по пустым требованиям не пройдешь :(
 
Вообще, чел крутой, но вот один огромный минус есть, об этом писали выше и да, я хочу повторить за @HoreiTOP.

Ваш канал не выполняет необходимые условия, так что могу сказать, что шансы малы, но не равны 0!
Удачи!
 
Последнее редактирование:
Я и сам понимаю что я по требованиям вряд ли пройду от себя могу сказать что мой канал полностью состоит из видео роликов по Prison EVO и если зайти на трансляции я делаю стримы каждый день на prison evo и просмотры есть. Поэтому надеюсь на понимание и дать шанс показать себя.
 
Ну по контенту норм, монтажик вроде есть, и микро с голосом приятный. Но, сделал бы ты небольшой сценарий для видоса, чтобы было меньше длительных пауз пока думаешь что сказать. По словам человек заинтересован проектам и хочет развивать на нём свою медийку. Нейтрален, так как не соответствует требованиям, но в остальном всё хорошо👍
 
Сидел недавно на твоём стриме, в принципе ты позитивный, но слишком мало общения и повторяющиеся предложения.

Видосы красиво сделаны, качество картинки выше, чем у старых ютаберов проекта. Микрофоно приятно настроен, изюминка в картавости, что даёт индивидуальность.

Составление тестка и сценария немного хромает, но по ходу твоих стараний, все получится.

В остальном, дружелюбная атмосфера, ламповая и старая версия снятия ролика, картинка и посыл не перегружен наигранными эмоциями.
 
Последнее редактирование:
Просто один из лучших стримеров.
В деле стримов один из лучших на сервере, а картавость это прям топ)
Однозначно
За.
 
Информация для Никиты

За 3 недели точто я снимаю на Prison evo на моем канале показатели в видео +300 подписчиков и 13 тысяч просмотров в сумме.

1673460177184.png
 
Минусы:
(-) Канал не соответствует минимальным критериям для поступления на должность
(-) Часто проявлял неадекватность в игре. Оскорблял моих родных в дискорде.
(-) Обманывает игроков на валюту. Стример пишет в чат: Дам 40б за подписку. Пишу ему в личные сообщения в игре и получаю ответ иди на 3 буквы и занесение в игнор список.
Плюсы:
(+) Приятное оформление канала.
Мое решение:
Против.
 
Минусы:
(-) Канал не соответствует минимальным критериям для поступления на должность
(-) Часто проявлял неадекватность в игре. Оскорблял моих родных в дискорде.
(-) Обманывает игроков на валюту. Стример пишет в чат: Дам 40б за подписку. Пишу ему в личные сообщения в игре и получаю ответ иди на 3 буквы и занесение в игнор список.
Плюсы:
(+) Приятное оформление канала.
Мое решение:
Против.
Ответ:

1. Канал и правда не соответствует требованиям но видео ролики и стримы каждый день.
2. Я оскорблял родных максимум года 2 назад еще когда на грифе играл и неадекватность не буду говорить что никогда не было, но происходит это редко как минимум сейчас точно нет.
3. Самое интересное я сидел с тобой в дискорде и ты проявлял неадекватность и ригоризм, так же приходил и таргетил на шахте меня и теперь ты просто заходишь на стрим и просишь 40B? очень смешно было с твоей стороны ну я не обманываю хороших и адекватных людей и даю им эту валюту в отличие от тебя).
 
Назад
Сверху Снизу