• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от lolofaran

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lolofaran

Новичок
Заблокирован
Bandit
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Ярослав Иконников и мне 15 лет

Ник на проекте
lolofaran

Привилегия
Bandit

Discord и VK
Tix#9114
https://vk.com/lolofaran

Ваш часовой пояс
UTC +6

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Играю я очень много и из-за этого я могу в Minecraft играть в день более 6-7 часов на каникулах более 10 часов в день

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Главная задача хелпера
Занисаться поисками нарушителей в чате и наказывать их за их плохое поведение, улучшение время проведения досуга для игроков, помогать игрокам с правилами и отвечать на их вопросы.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Хм, начал я играть в конце 2020 года, поведал многих иниересных оьновлений и игроков которые смогли меня научить и я смог набрать хороший опыт игры, играл я на многих ваших мини-играх и на многих режимах (Призон Эво, Призон Нормал и так далее.)
Играю чаще всего на Призон Эво.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я был на многих проектах не очень много помню так как играю более 8 лет но могу сказать что был на PepeLand'е и на многих RolePlay проектах майнкрафта где я был в роле разработчика, знаю JavaScript и Python.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я очень добрый человек и только в редких случаях могу сказать что все плохо (Материться не буду), я имею оооочень большой опыт игры на вашем сервере (Уже почти 3 года), а в Minecraft играю более 8 лет, я знаю очень хорошо плагины и из-за этого могу хорошо находить читы так как сам играл на 2B2T и создавал свои проекты. Я уверен что смогу помочь игрокам с их вопросами и их проблемами, с моей кандидатуре много нарушителей станут добрыми и не будут пытаться нарушать правила. Я никогда не брошу игроков в беде и смогу помочь против багов, могу помочь игрокам если им морально плохо и обеспечить хорошое настроение для игроков сервера.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
За все время игры на вашем сервере никогда не использовал и не солержал чит-программы, конечно я получал муты когда плохо знал правила (В основном за Флуд и один раз за организацию флуда.)

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Хочу создать благоприятную атмосферу для игроков чтобы они смогли хорошо капать блоки и не беспокоиться что их будут убивать читеры.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Чтобы хорошо подготовиться я уделял большое количество времени на изучение правил, работы плагинов. Теперь когда я готов я смогу работать на благо сервера и работать за этой должностью.
На сервере очень давно года 2 назад еще стримы делал но уже нет, даже набрался от туда опыта хелпера.
Спасибо что прочитали мою анкету, с вами был lolofaran, До новых встреч!
 
Плюсы
(+) Большой опыт игры в майнкрафт
(+) Большой опыт игры на сервере
(+) Опыт на подобных должностях
(+) Стремление к должности

Минусы
(-) Наличие ошибок в заявке как грамматических так и просто написаны не те буквы
(-) Пункт "Какова ваша цель вступления в команду проекта?" как по мне вообще не раскрытый а написано там вообще не то чего хотелось бы ожидать

Мой вердикт: (Нейтрально)
 
Привет!
Хорошо написана заявка, достаточный возраст, есть опыт на проектах.
В заявке присутствуют ошибки, а также как по мне некоторые пункты можно было раскрыть немного больше.

Мой вердикт: Нейтрален, ближе к ЗА
 
Привет!
Хорошо написана заявка, достаточный возраст, есть опыт на проектах.
В заявке присутствуют ошибки, а также как по мне некоторые пункты можно было раскрыть немного больше.

Мой вердикт: Нейтрален, ближе к ЗА
Спасибо что оставили свой вердикт! Хотел бы рассказать что да, иногда я бываю делаю ошибки в тексте но это на телефоне т.к я делал заявку на телефоне мне было не удобно а так на клавиатуре я очень быстро печатаю и без ошибок
 
Спасибо что оставили свой вердикт! Хотел бы рассказать что да, иногда я бываю делаю ошибки в тексте но это на телефоне т.к я делал заявку на телефоне мне было не удобно а так на клавиатуре я очень быстро печатаю и без ошибок
Тогда другой вопрос, а Вы знали, что в нашем языке существуют запятые? Если нет, то ознакомьтесь, пожалуйста.
Сама заявка не плохая, соглашусь с мнениями выше, мой вердикт - ближе к за.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу