• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Adevent

  • Автор темы Автор темы Adevent
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adevent

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Рома, 15 Лет

Ник на проекте
Adevent

Привилегия
BigBoss

Discord и VK
Discord:Adevent#5163
VK : https://vk.com/makaronisketcupom

Ваш часовой пояс
UTC : +6

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Всё зависит от загруженности дня, но в целом 3-4 часа уделить смогу. В выходные больше. Я много чем занят на протяжении дня.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Главная задача хелперов модерирование чата, наказание нарушителей. Хелпер должен поддерживать справедливость и порядок. Рассказывать новичкам основы игры на сервере, отвечать на заданные вопросы от любого игрока и в целом поддерживать адекватное общения людей на сервере.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я на данном проекте я играю около полу года, в основном на PrisonEvo первый сервер, но также бываю и на PrisonEvo второй сервер. Бываю на PrisonNormal но реже чем на PrisonEvo второй сервер.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я не был в роли сотрудника проекта нигде, но хотелось бы его получить.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я адекватный, спокойной, усидчивый, спокойно принимаю обоснованную критику в свой адрес, могу объяснить новичку механику режима, также могу ответить на почти любой вопрос игрока.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Безусловно имеются, но в последние 30 дней серьезных не было, также в дискорде DW не было мутов-банов.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Набраться побольше опыта в абсолютно новой для себя сфере , создать комфортную обстановку в чате как для себя, так и для других игроков проекта.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Хочу принести свои извинения игроку Awzi7, за оскорбления в его адрес это было в прошлом вайпе.
 
Привет!
Слабенькая заявка, отсутствие опыта.
Присутствуют наказания
Также исходя из пункта "Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной", могу предположить, что Вы иногда неадекватны.

Мой вердикт: Против
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу