• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от LooksRW

  • Автор темы Автор темы LooksRW
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LooksRW

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Салман, мне 14 лет.

Ник на проекте
LooksRW

Привилегия
Killer

Discord и VK
Discord : SonGoku#1820
VK : https://vk.com/looksrw

Ваш часовой пояс
МСК +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В среднем 4-8 часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер от слова help - помогать. Задача хелперов заключается в том, что-бы выдавать определенное наказания игроку проекта, за определенно нарушенное им правила проекта, еще задача хелпера является в том, что-бы помогать игрокам с их проблемами, и самому не нарушать не каких правил проекта.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я играю на проекте 4 месяца. Играю только на PrisonEvo 1 режим.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Был модером на таком проекте как Reallyworld, был модером на HideCube, был хелпером на Forcedex.su, и еще на мелких серверах.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю что именно я должен стать членом проекта, так-как я адекватный, грамотный, преданный, умею выстраивать диалог. Не вожусь на провокации игроков. В чате есть много нарушителей которые остаются без наказанными. И хочу помочь проекту с развитием. Хелпер должен выдавать наказания без исключения. Если даже это твой друг и т.д

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Около 30-50 мутов. Наказаний в дискорде и на форуме не имееться.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель вступления команду проекта это - Набраться опыта в коръерном росте. Вижу в чате много нарушителей которые остаются без наказанными. Я хочу помочь проекту чем смогу.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Живу в России, в городе Грозном. Учусь в 8 классе. Увлекаюсь футболом, волейболом и пин понгом. Знаком с деятельностью minecraft с девяти лет. Есть опыт в работе, очень хорошо знаю правила, сам по себе я человек не конфликтный.
 
Привет!
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Салман, мне 14 лет.
(-) Недостаточный возраст
Ваш часовой пояс
МСК +3
(-) Неверно указан часовой пояс
Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Был модером на таком проекте как Reallyworld, был модером на HideCube, был хелпером на Forcedex.su, и еще на мелких серверах.
(+) Опыт
Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Около 30-50 мутов. Наказаний в дискорде и на форуме не имееться.
(-) Довольно большое кол-во нарушений за 4 месяца.

(-) В самой заявке есть ошибки
(~) На сервере я Вас видел только в последнее время. Вы были неактивны до этого или у Вас был другой аккаунт?

Мой вердикт: Против
 
Привет!

(-)
Недостаточный возраст

(-) Неверно указан часовой пояс

(+) Опыт

(-) Довольно большое кол-во нарушений за 4 месяца.

(-) В самой заявке есть ошибки
(~) На сервере я Вас видел только в последнее время. Вы были неактивны до этого или у Вас был другой аккаунт?

Мой вердикт: Против
Надеюсь на исключения возраста. за 4 месяца много нарушений так как я очень активничаю на данном проекте. Играл с другого аккаунта.
 
Здравствуйте.
Достаточно часто замечал нарушения правил проекта, со стороный кандидата.
На вашем аккаунте не наиграно 30 дней.
К кандидатам на эту должность есть требование, наиграть 30 дней на сервере.

Против.
 
Во первых. Я играл с другого аккаунта. И во вторых почему вы меня замутили на 1 день ?. По причине многочисленное нарушений правил проекта (31). За все свои нарушенные правила я получал наказание от хелпера. Прошу снять мут
 
Во первых. Я играл с другого аккаунта. И во вторых почему вы меня замутили на 1 день ?. По причине многочисленное нарушений правил проекта (31). За все свои нарушенные правила я получал наказание от хелпера. Прошу снять мут
Просьба не писать это сюда, для этого есть отдельное обсуждение, если Вы не согласны с наказанием.
Насчёт заявки, то я солидарен с мнениями выше.
У вас присутствует второй акк, сомневаюсь, что вы писали заявку о переносе аккаунта. Также имеются многочисленные орфографические и грамматические ошибки в тексте.

Вердикт - ПРОТИВ.
 
Привет кандидат!
Минусы:​
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Салман, мне 14 лет.
1. Недостаточный возраст.

Ваш часовой пояс
МСК +3
2. Не правильно указан часовой пояс

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Около 30-50 мутов. Наказаний в дискорде и на форуме не имееться.
3. Огромный минус, много наказаний, сам очень часто вижу нарушения от вас.
Плюсы:
Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Был модером на таком проекте как Reallyworld, был модером на HideCube, был хелпером на Forcedex.su, и еще на мелких серверах.
1. Опыт.
2. Хорошо расписанная Заявка.
Вердикт: ПРОТИВ
 
Во первых. Я играл с другого аккаунта. И во вторых почему вы меня замутили на 1 день ?. По причине многочисленное нарушений правил проекта (31). За все свои нарушенные правила я получал наказание от хелпера. Прошу снять мут
Вы сами виноваты, что получили 31 мут, хелпер вам никак не мог выдать такое.
 
Привет!
Возраст не соответствует минимальным требованиям.
Огромное количество нарушений за маленький срок игры.
Неправильно указан формат часового пояса.
Присутвуют грамматические и пунктуационные ошибки.
Так-же Вы играли с мультиаккаунта, что нарушает правила проекта.

Опыт.

Мой вердикт: Категорически против.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваш возврат не проходит по критериям

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу