• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Идея-буст блоков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бустер блоков имеется в виду? Уже отвечали - ни будет никогда.
 
Последнее редактирование:
Идея понос.
Видно человеку лень копать хотябы 50к в день.. Против
 
С нынешней стоимостью уровней идея выглядит вполне разумно, большинство игроков сталкивалось с нехваткой блоков на уровень, хотя должно быть наоборот, где денег не хватает постоянно.
Буст конечно не вписывается в режим, но смешно то, как игроки копают не валюту, а блоки на уровень)
Переработка ресурсов необходимых на уровень - вот что нужно, но если этого не будет, то буст необходим я считаю
 
С нынешней стоимостью уровней идея выглядит вполне разумно, большинство игроков сталкивалось с нехваткой блоков на уровень, хотя должно быть наоборот, где денег не хватает постоянно.
Буст конечно не вписывается в режим, но смешно то, как игроки копают не валюту, а блоки на уровень)
Переработка ресурсов необходимых на уровень - вот что нужно, но если этого не будет, то буст необходим я считаю
Да, но если убавить количество блоков на лвл, то апать максималку будут почти каждый 10, с условием того что спавнов нету, шахты тупо не будет хватать. Если его и добавлять, то делать руной какой-то, и чуть-чуть увеличив блоков на максималку например до 11кк блоков . Сделав этим баланс какой-то. Чтобы у человека был выбор копать деньги или копать больше блоков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу