• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от InSyLAx

  • Автор темы Автор темы InSyLAx
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

InSyLAx

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Кирилл, 14

Ник на проекте
InSyLAx

Привилегия
Игрок

Discord и VK
Discord: yanvsky_#3583
https://vk.com/kiabra

Ваш часовой пояс
UTC +1

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 2 до 10 часов, возможно больше

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в простых вещах, а именно помощь новым и не только игрокам, выдача мутов людям, которые нарушили правила чата и "загрязняют" его. Так же хелпер должен знать правила проекта и иметь опыт игры на различных режимах для помощи игрокам.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Впервые зашел на проект в 200 вайпе prison evo, активно играть начал в следующем вайпе, то есть в 250,за это время полюбил такие режими как prison evo, prison normal, prison op и немного бед варс,сейчас же чаще всего играю на prison evo

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
ыл опыт на мелких серверах, человек на 45 онлайна, которых уже давно нет

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю, что именно я должен стать членом команды, так как я активный, ответственный и стрессоустойчивый игрок. Хелпер не должен вестись на провокации со стороны недобросовестных игроков, а так же выдавать наказания всем нарушителям, без исключения, ведь многие хелперы закрывают глаза на нарушения со стороны своего клана и друзей.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Около 40 мутов на сервере, наказаний на форуме и в дискорде не имеется

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя целью вступления является знакомство с новыми людьми и получение нового опыта. Так же возможный рост по карьерной лестнице

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Проживаю в Грузий, город Тбилиси, учусь в школе, занимался карате, живу совершенно обыкновенной жизнью
 
Заявление скопировано из этого - Ссылка
Также на Вашем аккаунте не наиграно 30 дней.
Против
 
Привет!

Заявка довольно хорошо написан, ошибок не так много. Также есть небольшой опыт
Вы говорите что играете давно, но на Вашем аккаунте наиграно довольно мало времени. У Вас были другие аккаунты? Вы писали прошение о переносе аккаунта?

Мой вердикт: Нейтрален, ближе к ПРОТИВ
 
Привет!

Заявка довольно хорошо написан, ошибок не так много. Также есть небольшой опыт
Вы говорите что играете давно, но на Вашем аккаунте наиграно довольно мало времени. У Вас были другие аккаунты? Вы писали прошение о переносе аккаунта?

Мой вердикт: Нейтрален, ближе к ПРОТИВ
Здравствуйте, да, были
 
Привет!
Заявление написано хорошо, но на вашем аккаунте не наигранно даже 30 дней. Это минимальные требования на поступление на должность. Так-же Вы используете мультиаккаунты, что является нарушением правил проекта.

Мой вердикт: Против.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Поиграйте побольше на нашем проекте и составьте заявление лучше

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу