• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Больше наград!

  • Автор темы Автор темы GJoBerUs
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GJoBerUs

Новичок
Я предлагаю изменить/улучшить/увеличить награды за квесты, цели и собирания сетов коллекционных предметов.
По-моему, мнению (надеюсь, что кто-то еще задумывался над этим), награды за выполнения квестов, целей и собирания коллекционных сетов - слишком маленькие и несправедливые. Примером является: Квест на получение 413 лвла. Человек должен играть несколько недель, по нескольку часов в день, чтобы достичь его, и не у всех игроков это получается. Но в итоге за ап 413 лвла ему дают 10 кейсов, с которых ему может выпасть что-то плохое. Я считаю, что кейсы можно заменить или даже добавить к ним что-то особенно то, что будет только у тех, кто апнул 413 лвл. К примеру: особенный питомец, скин, префикс, какой-то особенный кейс или вещь. И изменить надо практически все награды, так как многие из них также довольно малы, плохи и несправедливы.
Та же
ситуация с коллекционными сетами. У многих игроков нашего сервера, как я заметил (многие пишут об этом в чате) есть проблема с выпадением коллекционных предметов, как с боссов, так и с шахт (людям может не падать коллекционный предмет даже после убийства несколько десятков раз одного босса или после несколько сотен тысяч выкопанных блоков) А награды за них дают довольно плохие. Тут также можно привести пример. "Сет уникальные боссы" за его выполнение нам выдают 5 кейсов, 8 разрушительных и взрывных бомбочек. Но чтобы выполнить его, потребуется: доступ к снежному монстру, несколько ключей от данжей, и еще не факт, что коллекционные предметы выпадут с первого захода. А в итоге, после того, как человек, потеряв много времени, сил, денег (возможно) ему выдают также кейсы, с которых ему может ничего не выпасть. Я также считаю, что за многие коллекционные сеты (за боссов и шахт) стоит улучшить, а возможно также добавить что-то особенное, что будет, только у тех, кто выполнил сет.
Цели. Хоть цели и проходятся зачастую даже не замечая этого. Награды по-моему мнению такие-же плохие. Таким примером служит: 210 шардов за 410 лвл! Всего-лишь 210 шардов за 410 лвл, это в разы хуже награды за квест с апом 413 лвла.
Я думаю, что это изменение обрадует большую часть игроков сервера, что приведет к более лояльному и доброму отношению к администрации. А также большему онлайну (наверное), что способствует большему заработку🤯

Также, я спросил у 10 разных игроков, хотелось бы им, чтобы награды за квесты, цели и сеты коллекций стали лучше. И вот что из этого получилось:
Лвл игрока
Ник игрока
Согласен или нет
Почему
140
Winner123
Согласен
Просто хочет
210
Hlupf
Согласен
"От нынешних наград, смысла нет"
242
Denis2023
Согласен
У него плохие руны
272
turikplay
Согласен
"Они сложные и их долго выполнять"
289
VareKombat32
Согласен
"Награды лучше - лучше качнусь"
313
ANIDAY228
Не согласен
Ему и так нормально
328
iGexxeH
Согласен
Просто согласен
367
regamer
Не согласен
"Призон эво - режим, где достичь можно всего, с помощью лишь одного копания
392
stepasha1234
Согласен
"Да, тк 210 шардов за 410 лвл - плохая награда
404
karimovs517
Не согласен
Ему и так норм

Результат: 7 игроков за изменения. 3 игрока против. Делаем выводы.
Спасибо игрокам, проголосовавшим в опросе.

P.S. Надеюсь администрация сервера "DiamondWorld" просмотрит данное предложение и обдумает его. А игроки поддержат данную идею. Награды не должны быть прям сильно хорошие, но и не такие как сейчас. Что-то среднее.

Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:
Соглашусь только с колками, так как иногда копая десятки тысяч блоков не выпадает колка и ты психуешь и уходишь копать свою шахту или вообще на другой серв из-за этого. Да, на более поздних этапах "целей" возможно слабая награда, но её раньше не было вообще, и не жаловались, апали максималки и так. Их добавили не для топеров, а в основном для новичков, для более быстрого старта(по моему мнению). Видь там дают не очень полезные, но всё же награды. Как говорится "дарёному коню в зубы не смотрят". Думаю многие со мной согласятся
 
Ну и на счёт этого опроса который ты сделал, его надо делать более обширно, не на 10 человек. Я думаю АС DW просто может сделать голосование и узнать, устраивает ли игроков что-то в новых механиках.
 
Награды за коллекционные предметы нормальные тебя кто-то заставляет выбивать их? Все опрошенные игроки играют наверняка максимум вайп (я про согласных), так что я не понимаю к чему ты это прикрепил вообще.
Тебя не устраивают такие награды как посох, навыки, % к награде с боссов? Это лишь как приятный бонус, особенно с блоков, ведь если ты будешь копать, а не буститься с помощью кого-то, то ты 100% выбьешь и постепенно соберешь полный коллекционный сет. Если смотреть с моей стороны, то это выглядит так, как будто ты хочешь чтобы тебя вознаградили за то что ты копаешь на повышение своего уровня.
 
Согласен с крабсбургером, награды с коллекционок норм, а фармятся они постепенно.
За
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу