• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Проблема посохов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Calverado

Модератор форума
ForumMod
Mafia
Всем читающим привет! Я хочу предложить идею как можно было бы решить одну из главных проблем посохов, а именно их количество, то что они занимают много места в хотбаре. И чтобы решить эту проблему я хочу предложить возможность в библиотеке соединять эти самые посохи, например силу и регенерацию, ведь их часто прожимают одновременно, так же можно соединять посох молнии, земли и посох огня. Но чтобы не было так сильно дизбалансно посохи будут работать хуже на 5%.
 
библиотеке соединять эти самые посохи, например силу и регенерацию, ведь их часто прожимают одновременно,
Да, согласен с данным мнением и даже эту идею предлагал.
Но лучше сделать посох "силы и регенерации", в сумме по шардам. То есть посох регенерации стоит 40, а силы 80, то посох силы и регенерации будет 120 шардов стоит и от такой цены будет идти следующие усиления.
У посоха огня вроде перезарядка ближе к ПЗ, чем к ПМ и стоит объединит лучше с ним. Если выше длительность чем у ПЗ, то ослабить баланснее к 80 секундам и будет балансно объединять.
 
У посоха огня вроде перезарядка ближе к ПЗ, чем к ПМ и стоит объединит лучше с ним. Если выше длительность чем у ПЗ, то ослабить баланснее к 80 секундам и будет балансно объединять.
У по скорость перезарядки такая же, как у пм
 
Некоторые посохи имеют разные комбинации в пвп, что даёт разный эффект с сражении. Мне бы не хотелось проживать по и не знать куда мне целится молнией, так ещё и снижение их показателей на 5%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу