• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Pomidorchik_185_

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pomidorchik_185_

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Александр, мне 14 лет.

Ник на проекте
Pomidorchik_185_

Привилегия
Killer

Discord и VK
https://vk.com/zxc.tomato

Ваш часовой пояс
МСК+4

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
4-5 часов в будни, в выходные 5-6

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Следить за чатом, выдавать наказания нарушителям, помогать новичкам, объяснять как работают те или иные механики сервера.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю я 2 года.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Никаких, я играю исключительно только на DiamondWorld

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я хорошо знаю сервер, и больше ничего, у меня нету особенностей.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Были муты, банов почти небыло, только ошибочный.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Принести на сервер порядок, он и так был без меня, но заходят нарушители и нарушают правила сервера (масло масленное).

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
У меня нету микрофона, но я не знаю стану ли я хелпером, и для чего я подаю заявку, возможно я надеюсь на чудо и думаю что это будет легко, возможно я справлюсь с работой, и куплю гарнитуру.
 
Микрофон является одним из главных атрибутом прохождения собеседование, которое необходимо для получения статуса Хелпера, но все не так плохо, ведь собеседование можно пройти будет и через телефон (наверное, если не прав, не бейте)
Возможно я слишком придерчивый, но как по мне, что заявка сухая, не цепляет ни чем, темы не полностью раскрыты, пояс указан не правильно. Ещё раз повторяюсь, что это моё мнение. Нейтрален, но все таки ближе к против.
 
Привет! Из плюсов могу отметить только время на сервере в день, всё. По минусам могу отметить то что нету дискорда, хотя он нужен, неправильно указанно время(незначительные, но минус), и гиганский минус того что человек подаёт заявку по рофлу, не зная зачем ему хелперка.
Против.
 
Привет!
Возраст не соответствует минимальным требованиям на поступление на должность.
Не правильно указан формат часового пояса.
Не указан Discord.
Присутствуют нарушения на сервере.
Слабая заявка.
Темы не раскрыты.
Много ошибок в заявлении.

Мой вердикт: КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!
 
Одна из важных причин - скам. Уже 2 года прошло с прошлой заявки, получается тогда вам было 12-13. Ну и другое перечислено выше. Не хочу делать тавтологию.
1672677075912.png
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера и возврат не проходит по критериям

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу