• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Автоправило

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WitherGolem

Diamond
Diamond
Godfather
Идея взята с хайпикселя.
Суть идея в том,что можно будет задать правило на сеты рун,и если оно сработает,т.е
Если ты сломаешь блок,то автомотичски наденется сет с легендами
Ударил рейд босса,наденется сет на урон
Ударил обычного босса,надентся сет с деревом
И таких правил можно придумать много
 
Идея взята с хайпикселя.
Суть идея в том,что можно будет задать правило на сеты рун,и если оно сработает,т.е
Если ты сломаешь блок,то автомотичски наденется сет с легендами
Ударил рейд босса,наденется сет на урон
Ударил обычного босса,надентся сет с деревом
И таких правил можно придумать много
Имба идея, ЗА. Но реализовать смогут или нет, тут уже вопрос
 
Я хотел бы это видеть в моде для боссов, было бы прикольно, к тому же развитие модов таймеров как то замедлелось.
 
Я хотел бы это видеть в моде для боссов, было бы прикольно, к тому же развитие модов таймеров как то замедлелось.
Развитие замедлиось,потому что уже запрещены все моды кроме 2,и вряд ли это иожно впихнуть в мод
 
Идея хорошая, но например будет труднее людям которые убивают на шахтах, или на босах, т.к на босах сет рун не сменил на боевой бац тебя убили, а так не меньше будет желания воевать на шахтах и тд
 
Во первых: это очень сложно сделать и ядро может просто сломаться т.к слишком много действий, во вторых: сложная реализация, надо ещё плагин с этим сделать а это долго делается.

Моё мнение: Против!
 
Для этого и работают скриптеры которые работают, пусть реализовать, а насчёт хостинга томат сам виноват
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу