• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Алмазная книга рекордов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Calverado

Модератор форума
ForumMod
Mafia
В этой теме я хочу предложить добавить книгу рекордов для проекта. Это будет что-то по типу книги рекордов Гиннеса. У неё есть весомые аргументы на жизнь. Первый это возможность выпендриться перед другими игроками. Второй это возможность остаться в истории проекте. Третим это стимул людей больше играть чтобы в неë попасть, где приятным бонусом могут быть какие-то награды. Четвёртый это возможность поднять актив на мало популярных режимах. Пятый это переработка награды за топ в конце сезона тем что человек попадает в историю проекта, получает награду. Шестое это поднимит соревновательный интерес у людей, тем самым может поднять актив по мере всего вайпа, а не только в начале и всё. Седьмой это стимул людей не только копать первым 413 лвл, а пытаться добиться чего-то другого первее, например собрать всё коллекции, сделать самое большое комбо в режиме копания (если ево), тем это так же поднимит онлайн во всём вайпе.
Минусы это возможнве разногласия людей с тем или иным рекордом человека из-за личной неприязни или тем что человек получил его нечестно.
Например если человек в полтора раза побил прошлый рекорд он может получить награду настоящими рублями(зависит от режима и конкуренции на нем).
Его можно поставить например на форуме.
Думаю это будет интерестно новым игрокам проекта через год-два когда она пополнится большим количеством рекордов, да и просто старичкам проекта, которые смогут посмотреть и возможно вспомнить те времена когда тот активно играл и любил сервер... Я думаю это будет так же и интересно тем что там смогут записывать исторические моменты сервера, создовая этим историю сервера.
На это в вроде всё... Надеюсь понятно выразил мысль...
 
Первый это возможность выпендриться перед другими игроками.
Зачем перед свиньями, бисером метать?


Второй это возможность остаться в истории проекте.
Если хочешь войти в историю проекта, сделай лучше что-то для него, чем играть и занимать топы, пример Никитос и НяшМяш, так же другие и будущие последователи.


Третим это стимул людей больше играть чтобы в неë попасть, где приятным бонусом могут быть какие-то награды.
Это делается для того, чтобы игроки не видели однотипность, делать на проекте разные инвенты сезона - это хорошая идея и очень даже полезная, но говорить, что занял на этом инвенте 1 место, ахаха, это смешно.


Четвёртый это возможность поднять актив на мало популярных режимах.
Поднятие режима тонкая вещь, сделай что-то не так и все падёт, как игра в бонгу, где достать не правильный керпич - обрушит всю баншю.


Пятый это переработка награды за топ в конце сезона тем что человек попадает в историю проекта, получает награду.
Это стимул для тех кто в интернете хочет стать круче, но в жизни не представляет ничего, делать для таких книги рекордов - смехо подобно.


Шестое это поднимит соревновательный интерес у людей, тем самым может поднять актив по мере всего вайпа, а не только в начале и всё
В данный момент соревновательный дух у малодых и амбициозных людей, хотелось бы видеть в полезных для бизнеса или развития проекта, но не в занятии горы и правозглошением себя короля горы.
Седьмой это стимул людей не только копать первым 413 лвл, а пытаться добиться чего-то другого первее, например собрать всё коллекции, сделать самое большое комбо в режиме копания (если ево), тем это так же поднимит онлайн во всём вайпе.
Вайп играется 1 месяц, как и писал сверху, тонкая тема, это мы оставим проффесионалам в комьюнити и гейм девах.

Мне кажется, что на данный момент, делать такие сенсационные нововведения сравнимо с минным полем, где идёшь в слепую. Нужно делать все потихоньку, собирать статистику, доверять дело проффесионалу, набирать амбициозных людей. Что дело до томов, это сделано для тех людей, кто хочет доказать - что он, кто-то на этом проекте и есть огромное но, получив за этот топ награду как и в соревнованиях медаль - это символическая награда и лучше такие награды использовали для улучшения в себе качеств, а в будущем это поможет проекту, а может и другим людям.

P.S . Немного философии не помешает 😉
 
Зачем перед свиньями, бисером метать?
Не знаю, но у многих есть такое желание.
Если хочешь войти в историю проекта, сделай лучше что-то для него, чем играть и занимать топы, пример Никитос и НяшМяш, так же другие и будущие последователи.
Ну можно стать занимая топом популярным человеком, к которому возможно будет доверие от администрации в плане геймплейя, советуясь с таким игроком.
Это делается для того, чтобы игроки не видели однотипность, делать на проекте разные инвенты сезона - это хорошая идея и очень даже полезная, но говорить, что занял на этом инвенте 1 место, ахаха, это смешно.
Я не про ивентовые сезоны, а про какие-то сильные вещи, которые раньше не делали, например человек накопал 40-50м блоков на ево(что не так легко с такими небольшими сезонами), я думаю ему будет приятнее быть в неё и какую-то сумму лк, а не просто 500лк за топ1.
Поднятие режима тонкая вещь, сделай что-то не так и все падёт, как игра в бонгу, где достать не правильный керпич - обрушит всю баншю.
Не знаю почему, ведь нечего не поменяют в режиме, просто дадут стимул и какую-то новую цель людям, за которую они что-то получат.
Это стимул для тех кто в интернете хочет стать круче, но в жизни не представляет ничего, делать для таких книги рекордов - смехо подобно.
Соглашусь, но у многих это может показать не то что он интернет герой, а то что человек усидчивый и идёт к своей цели, что хорошие качества.
В данный момент соревновательный дух у малодых и амбициозных людей, хотелось бы видеть в полезных для бизнеса или развития проекта, но не в занятии горы и правозглошением себя короля горы.
Да, соглашусь, но многие просто хотят потешить своё эго, почему бы им это не дать? Может после этого они захотят и серверу помочь.
Вайп играется 1 месяц, как и писал сверху, тонкая тема, это мы оставим проффесионалам в комьюнити и гейм девах.
Ну не все играют месяц, многие дольше, кто-то играет из-за одной цели, это 10к за первый 413 лвл, я думаю что от новых целей не станет хуже серверу.
Мне кажется, что на данный момент, делать такие сенсационные нововведения сравнимо с минным полем, где идёшь в слепую. Нужно делать все потихоньку, собирать статистику, доверять дело проффесионалу, набирать амбициозных людей. Что дело до томов, это сделано для тех людей, кто хочет доказать - что он, кто-то на этом проекте и есть огромное но, получив за этот топ награду как и в соревнованиях медаль - это символическая награда и лучше такие награды использовали для улучшения в себе качеств, а в будущем это поможет проекту, а может и другим людям.
Ну я не говорю что это надо делать вот сразу. Я просто предложил идею, её уже додумают и передумают люди которые за это отвечают. Ну вот, человек попадёт в эту книгу, и покажет что он кто-то на сервере, ему будет приятнее просто, то что он не на пару вайпов будет помниться людям, а останется в этой книге, и о нём будут вспоминать и через вайпа 4-5, что довольно не малый период времени.
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.
К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу