• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Профиль игрока и достижения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Calverado

Модератор форума
ForumMod
Mafia
В этой теме я хочу предложить профиль пользователя на сервере. Там можно будет оставить свои контакты, например дискорд, тг, ссылка на вк, форум. Могут написать что-то о себе, как статус в вк или дискорд. Так же в нём будет вся статистика с каждого режима. Что будет полезно если нужно связаться с человеком, но его контактов нету. Так же там можно будет оставить ссылки на ресурсы проекта дискорд, форум, тг, группа вк.
С этими профилями можно добавить достижения, за которые можно получать кредиты или лк(За очень сложные достижения в малых количествах). Они возможно могут повысить онлайн на режимах из-за желания людей сделать эти достижения. Ещё можно будет сделать конкурс. Суть конкурса будет собрать максимальное количество достижений за какое-то время.
 
Так же в нём будет вся статистика с каждого режима.
Это нельзя сделать без API и кого кроме этого он не нужен серверу и няш против него быЛ.
Там можно будет оставить свои контакты, например дискорд, тг, ссылка на вк, форум
На форуме можно поиск по нику и там уже всё это.
С этими профилями можно добавить достижения, за которые можно получать кредиты или лк(За очень сложные достижения в малых количествах). Они возможно могут повысить онлайн на режимах из-за желания людей сделать эти достижения. Ещё можно будет сделать конкурс. Суть конкурса будет собрать максимальное количество достижений за какое-то время.
Это будет с личным кабинетом, над которым сильно трудятся. Удачи!
 
Это нельзя сделать без API и кого кроме этого он не нужен серверу и няш против него быЛ.
Почему не нужен? Посмотреть статистику человека на режимах бывает интересно многим. Знаю что он против, но он может поменять своё решение, в чём проблема? И пожалуйста, делай предложения более понятные, сложно понять что ты написал.
На форуме можно поиск по нику и там уже всё это.
Не думаю что кто-то полезет на форум чтобы найти контакты человека, которых там может и не быть, у многих даже доната на форуме нету, потому что они на него не заходят, не аргумент почему не стоит добавлять.
Это будет с личным кабинетом, над которым сильно трудятся. Удачи!
это какой-то стёб или что?
 
Здравствуйте!

Идея принята.
Прошу заметить, что принятие идеи не гарантирует её реализацию, но мы постараемся сделать всё, что в наших силах. Кроме того, идея может быть реализована не в полном объёме,
немного измена или скорректирована.

Благодарим Вас за помощь в развитии проекта!
Донатная валюта будет начислена на ваш счет в течении дня!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу