• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление от KotBac9 на должность Модератор Discord

  • Автор темы Автор темы KotBac9
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KotBac9

Постоялец
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Тимофей , 16 лет

Ник на проекте
KotBac9

Привилегия
Mafia

Discord и VK
ds: Qs#8455
vk: https://vk.com/id320695310

Ваш часовой пояс
UTC+4

Желаемая должность
Модератор Discord

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
Работе готов уделять постоянно около 8 часов в день , так как постоянно нахожусь у компьютера , также под рукой всегда есть телефон. Однако , это время в некоторые дни может меняться из-за моих дел.

Почему вы хотите стать Модератором Discord
Я хочу стать модератором Discord потому что имею желание дальше двигаться в сфере социального модерирования и помогать проекту. Поскольку , дискорд является одной из самых активных социальных площадок сервера , я бы хотел поработать именно там. Также , на мой взгляд сейчас имеется нехватка модераторов дискорда. Поэтому , я бы мог помочь остальным сотрудникам с модерированием столь крупной площадки.

Имеется ли у вас опыт модерирования Discord серверов, если да, то каких?
Опыта в модерировании Discord серверов не имеется , но все бывает в первый раз.

Умеете ли Вы настраивать Discord сервера?
Отчасти с настройкой Discord сервером я знаком. Иногда приходилось настраивать некоторые сервера RP проектов. Также , я видел как настраивают сервера и другие люди. Поэтому чуть-чуть с этим ознакомлен. Думаю , что смогу как раз поближе узнать все тонкости настройки будучи уже в должности.

Имеются ли у Вас наказания в Discord?
Наказаний на сервере Discord у меня не имеется.

Что бы Вы могли предложить для развития Discord'a?
На данный момент предложений по улучшению нет. Я считаю , что сервер Disсord и так хорошо настроен. Если и предложения будут , то я сообщу их лично куратору.
 
Привет!
Активность на Discord сервере оставляет желать лучшего. Советую поднять активность и позже написать заявку.

Мой вердикт: Нейтрален, ближе к против.
 
Здравствуйте!

Активность в DS не самая лучшая, стабильности особо не заметил,

Считаю, пока рано стать быть модератором DS.

Мой вердикт: Нейтрален, ближе к против.
 
Как пишут сверху, онлайн в дискорде эта одна из важных составляющих на этой должности. Заявка хорошая и грамотная, но онлайн на площадке стоит подтянуть.
 
Привет!

Заявление отклонено.
В соответствии с Регламентом подразделения Модерации социальных сетей, кандидат не может занимать сразу две и более должности в одном подразделении.

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Помощник Менеджера проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу