• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на хелперку.

  • Автор темы Автор темы KaaeF
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KaaeF

Профессионал
Mafia
1. Зовут меня Данил.
2. Мне без 2 месяцев 15. Да, но я думаю 2 месяца не так страшно.
3. KaaeF | Доната нет.
4. https://vk.com/ikaaeef
5. Играл около года назад. И сейчас я играю с начала вайпа на присоне.
6. Нигде.
7. Я адекватный, вроде как хорошо общаюсь, общительный, много сижу в чате, могу видеть много нарушителей.
8. На хелперке могу очистить чат от нарушителей, а дальше как пойдет.)
9. Нарушения есть, но не много, 2-4 нарушений.
Дополнительно: Учусь в 9 классе. Играю в майн 8 лет, Даже не знаю что еще надо.)))
 
1. Зовут меня Данил.
2. Мне без 2 месяцев 15. Да, но я думаю 2 месяца не так страшно.
3. KaaeF | Доната нет.
4. https://vk.com/ikaaeef
5. Играл около года назад. И сейчас я играю с начала вайпа на присоне.
6. Нигде.
7. Я адекватный, вроде как хорошо общаюсь, общительный, много сижу в чате, могу видеть много нарушителей.
8. На хелперке могу очистить чат от нарушителей, а дальше как пойдет.)
9. Нарушения есть, но не много, 2-4 нарушений.
Дополнительно: Учусь в 9 классе. Играю в майн 8 лет, Даже не знаю что е
UPD: Извиняюсь, заявку писал с телефона, немного не удобно было составлять и писать. Не знаю, можно так или нет, но я хочу дополнить заявку.
1. Как вас зовут, сколько вам лет? - Меня зовут Данила, мне без 2 месяцев 15 лет.(Не думаю что 2 месяца что-то сильно изменят.)
2. Ваш ник, привилегия? - Игрок| KaaeF
3. Ваши контактные данные для связи? - VK: https://vk.com/ikaaeef
4. Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте? - Играю с начала вайпа на присоне, но хочу подметить, я играл около года назад, тоже на присоне. Тогда на сколько я помню я играл +-месяц. Потом начались небольшие проблемы.
5. Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? - На проектах по Minecraft, по моей памяти, я не работал. Но был админом на Discord-сервере одного ютубера(50k+ подписчиков). Но я понимаю как это происходит, не раз интересовался подачей заявления на проекты, но не решался. Точнее как не решался. по возрасту не подходил)))
6. Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? - Я общительный, адекватный. Редко попадаю в какие-нибудь конфликты. Но в общем я хочу помочь серверу в дальнейшем развитии. Хочу помогать игрокам, так как не редко замечаю что игроки задают всякие вопросы, но почти никогда я не вижу что им отвечают. Это в какой-то степени даже грустно. Хочется чтобы игроки понимали что делать, понимали как всё устроено, что можно делать а что нет. Ещё хочу помочь серверу смотря за чатом. Наказывать нарушителей, смотреть за порядком.
7. Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? - Не думаю что хелперы вообще могут как-то очень хорошо помочь, но я хочу делать всё что от меня будет требоваться. Хочу помогать игрокам, отвечать на их вопросы. Модерировать чат. Да и вообще хочу чтобы проект развивался, чтобы заходили новые интересные личности, игроки. Чтобы сервер не стоял на месте. А для этого надо чтобы и сотрудники этого хотели. Я думаю я смогу в этом помочь. Как и писал ранее я общительный и люблю помогать. Думаю я смогу помочь игрокам и серверу.
8. Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? - Наказания есть, но не много и не значительные. В "не много" я имею ввиду 2-5, думаю не больше. А если есть значительные наказания, то я прошу прощения, видимо это было случайно, а также я ничего плохого не желал никому и не хотел нанести вред. Простите меня)))
9. Не знаю, важная это информация или нет, но я считаю что вам следует это знать, возможно это мне как-то поможет:
Я учусь в 9 классе. С Майнкрафтом я познакомился когда мне было шесть лет, а это значит скоро будет девятый год как я знаком с этой игрой. На серверах я играю уже около 7 лет.
 
Привет!
Изначально думал, что заявление суховато. Но затем увидел дополнение. Прочитав его, я могу сделать вывод, что вы достаточно интересная и активная личность. Думаю, что вы подходите на должность хелпера.
За
Удачи!
 
Заявление на рассмотрении
Вам отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.​
 
Заявление одобрено
Игрок был принят на должность Хелпера проекта.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу