• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на HELPER

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

goodcheld

Новичок
  • Как вас зовут, сколько вам лет? Даниил,16 лет
  • Ваш ник, привилегия? goodcheld, killer
  • Ваши контактные данные для связи? discrod:ЛАПКА ЗАЙКИ#2653
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте? Примерно пол года , узнал о проекте от пятёрки
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? Я был на роли сотрудника проекта на таких серверах как:Reallyworld(Больше 1 года), MineLegend(пол года),SkyCave(2 месяца) , UnixMine(1 месяц)
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? Я хочу помочь вашему проекту, т.к. он мне нравится
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? Я могу принести новых идей и помогать в развитии вашего проекта в лучшую сторону
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? Нет, не имеются
    Вы также можете указывать любую другую информацию, которую вы посчитаете нужным. Я живу в Украине, играю в майнкрафт 9 лет, был много где в составах и знаю много чего, хорошо проверяю на читы, всё время ищу что-то новое и совершенствуюсь, люблю общение и всё время пытаюсь поддерживать уютный и ламповый чат, надеюсь попасть на хелпера и попробывать себя на серверах с немного иным режимом(Был всегда на грифе)
 
Последнее редактирование:
Заявление на рассмотрении
Вам отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу