• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Топ идея дискордаv.10

  • Автор темы Автор темы PAK2021
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAK2021

Diamond
Diamond
Mafia
1) Убрать бота Dyno ибо надоел + он старый и не обновляется в лучшую сторону.
2) Добавить других ботов, например как
1619691091238.png
1619691158626.png
1619691111039.png
2.1) Лодка будет хорош в части модерации, потому что имеет крутые функции, например как:
2.1.1) показывать кейсы (номер наказания, и в подаче апелляций на мут будет почти как на дв, так же есть причина, длительность, из какого сервера, от кого в общем лучше дв, а так же пишет это в лс участника.
1619691417865.png
2.1.2) дино(майк) не пишет в лс и не указывает причину, а то будет бессмысленно писать вот это:
1619691552359.png(Обоснованно почему 2.1.1 пункт положительно лучше дино(майка))
2.1.3 Есть отдельный сайт с командами и объяснениями их, главные пункты: экономика, доход, игры, животные (зоофилам понравится), вещи, модерация, авто-модерация (не модерация машин), напоминание, веселье, информация, роли, настройки сервера, права (не для феминисток) и музыка.
2.2 Ритм чиста для музыки (у лодки она платная)
2.3 Для рофлана и кринжа, как повезёт
3) Сказать уже всем что за каждый какой-то промежуток времени сидя в голосовом чате и общаясь дают 3 лк.
 
4) Пиарить дс и форум самим сервером (не через дв а по типу доната, что бы актив повышался 1619692405469.png
 
Нейтрален.
Вы слишком переборщили с "рофлами", поэтому, я не особо понял некоторые функции.
 
Нейтрален.
Вы слишком переборщили с "рофлами", поэтому, я не особо понял некоторые функции.
Если ты разбираешься в ботах ты мог по их никнейму найти их сайт, и найти их функции и самостоятельно изучить все их детали.
 
Dyno тоже обладает такой функцией как "кейсы", но скорее всего они отправляются в текстовый канал, который открыт только для модерации (Могу ошибаться насчет этого).
 
Dyno тоже обладает такой функцией как "кейсы", но скорее всего они отправляются в текстовый канал, который открыт только для модерации (Могу ошибаться насчет этого).
Да, но я типа это знаю у меня беттер дискорд который показывает удалённые сообщения и все дс каналы, даже которые скрыты или не доступны. Но суть в том что бы указывалось человеку в лс с кейсом что бы можно было узнать и на него пожаловаться и проверить так это или нет командой /case (номер), а не просто что бы только стафф знал и всё, тобишь стафф сам себя дефает же.
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.
К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу