• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Однообразные ответы.

  • Автор темы Автор темы PAK2021
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAK2021

Легенда
Mafia
Предлагаю убрать/изменить пункт, чтобы нужно было строго слово в слово отвечать в темах. Вот чисто не хватает нормального ответа игроку. Касается не только жалоб/аппеляций, а и всего форума в целом.
Например, "Жалоба на рассмотрении" — будет сказано или модератор вызовет на проверку или будет сказано, что последит в ванише за ним. Не самая важная часть.
"Недостаточно доказательств" — почему? Модератор провёл проверку, но не нашёл? Или поговорил с хавиером и решили, что не читы. Или просто не хотел работать и отклонил?
Тут ну как минимум можно добавить объяснение, почему доказательств не хватает. Сopy and paste слишком не человечные ответы. (Как "причина" в ответе фогоста).

Проще говоря я предлагаю добавить "причину" в отклонении "жалоб на игроков". И другие места, где не всегда будет понятно игроку, что сделают.
1672980349456.png
1672980764376.png
 
будет сказано или модератор вызовет на проверку или будет сказано, что последит в ванише за ним.
Это простейшие вещи и объяснять в подробностях почему и как не нужно.


"Недостаточно доказательств" — почему? Модератор провёл проверку, но не нашёл? Или поговорил с хавиером и решили, что не читы. Или просто не хотел работать и отклонил?
Это не оглашается на публику и сугубо рабочий характер.

Администрация и любой другой отдел вправе отвечать на вопросы и жалобы как роботы, главное чтобы это было кратко и информативно.
 
Администрация и любой другой отдел вправе отвечать на вопросы и жалобы как роботы, главное чтобы это было кратко и информативно.
Модерация не администрация. Чтобы не было таких ответов или вообще их отсутствие.
Это простейшие вещи и объяснять в подробностях почему и как не нужно.
Бред. Почему тогда иногда пишут иногда нет? Ахх да, ты не пробывал на опыте.
Твоё мнение очень не важно для меня!

1673091096610.png
 
Модерация не администрация. Чтобы не было таких ответов или вообще их отсутствие.

Бред. Почему тогда иногда пишут иногда нет? Ахх да, ты не пробывал на опыте.
Твоё мнение очень не важно для меня!

Посмотреть вложение 12640
Опять таки, раз твоей мнение не важно, не отвечай мне.


Модерация не администрация. Чтобы не было таких ответов или вообще их отсутствие.
Я указал любой другой отдел, то что отвечает куратор билдеров не давая развернутый ответ это конечно не правильно, но он куратор своего отдела и он вправе выбирать свой ответ.

Чтобы не было таких ответов или вообще их отсутствие.
Их не искоренить, если ты хочешь чтобы все писали свое мнение и не было под копирку, то будет затрагивать запретные упоминания отдела и других связующих.
 
Зачем Администрации писать каждый раз разный текст? Если они пишут копипасту каждый, тебе то что от этого? Они пишут всё кратно, зачем им тратить больше времени, когда они могут тупо копипастить? Если не нравится то как отвечают, то пиши заявку на должность, и пиши подробно. Через недели две поймёшь что копипаста это хорошо. Если тебе объёмно распишут почему жалоба откланена, тебе это что даст? Я думаю если что, то ты сможешь спросить у этого модератора.
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.

К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Менеджер по разработке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу