• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GansterPro228

Новичок
  • Как вас зовут, сколько вам лет? 14
  • Ваш ник, привилегия? ник GansterPro228, Донат Bandit
  • Ваши контактные данные для связи? discord GansterPro228#6976.
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте? Я играю около года
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? Я смотрящий на проекте Vanillian Project.
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? Я хочу стать им потому что я хочу помогать игрокам всем чем смогу. Я общительный и разбираюсь в читах.
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? Ну я могу еще строить, или подкидывать идеи строителям
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? В форуме нет, но на проекте иногда мутят за мою агресию, но такого не будет больше.
 
Заявка сухая, имеются ошибки.
Против.
 
Последнее редактирование:
  • Как вас зовут, сколько вам лет? 14
  • Ваш ник, привилегия? ник GansterPro228, Донат Bandit
  • Ваши контактные данные для связи? discord GansterPro228#6976.
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте? Я играю около года
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? Я смотрящий на проекте Vanillian Project.
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? Я хочу стать им потому что я хочу помогать игрокам всем чем смогу. Я общительный и разбираюсь в читах.
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? Ну я могу еще строить, или подкидывать идеи строителям
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? В форуме нет, но на проекте иногда мутят за мою агресию, но такого не будет больше.

Заявка немного суховата. Нейтрален
Я строитель еще, играю на многих проектах, на одном меня не принимали из-за возраста, а на другом меня бы приняли но я не успел прийти и отказали.
 
Пунктуционные ошибки.
Сухая заявка.
Возраст не соответствует требованием.
Нету ссылки вк.


Против.
 
Против:
Шансов заполучить желанную вами должность с такой заявкой просто ноль. О каком "Хелпере" может идти речь если вы банально не можете описать себя и причины нужды в вас проекту при этом соблюдая грамотность и не допуская тавтологических ошибок. Исходя из ваше заявки так же назревает вопрос - сможете ли вы быть "активным" сотрудником на данном проекте не смотря на то что вы уже являетесь сотрудником другого проекта?
С уважением, Игрок DeS1deXD.
 
Против
-
Сухая заявка
- Неподходящий возраст
- Нет ссылки на ВК
 
Против, потому что не описал в каких читах разбираешься т.к их большое количество.
Удачи.
 
Против.
Заявка достаточно слабая.
С уважением, Хелпер проекта EdgeLxrd


👻
 
Против.
Заявка сухая.
Возраст не соответствует регламенту.
Отсутствие ссылки для связи с вами.
Уже являетесь сотрудником на другом проекте.
 
Против.
Уже все сказано выше.
С уважением хелпер проекта DjeckD,
Удачи :3
 

Заявление на должность Хелпера отклонено.
Ваша заявка слишком слабая для того, чтобы вас приняли на должность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу