• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Scream

  • Автор темы Автор темы scream
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scream

Sponsor
Как вас зовут и сколько вам лет?
Вячеслав, 19 лет

Ник на проекте
Scream

Привилегия
Mafia

Discord и VK
VK: https://vk.com/s1aik
Discord: Suravikku#4751

Ваш часовой пояс
UTC +7

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В данный момент свободного времени очень много, играю по 12+ часов, со временем онлайн чуток упадёт, но не критически (до 7-8 часов в сутки).

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера в основном заключается в помощи игрокам сервера, отсюда и название роли - Help(помощь)er

Помощь заключается в нескольких пунктах: 1) Тщательно следить за чатом сервера, чтобы игрокам было приятно играть, и получать только приятные эмоции от игры. Как мы знаем, с нашим комьюнити, в чате легко могут оскорбить, унизить игрока, даже за то что он простой Новичок, и много не знает, от сюда и выходит второй пункт ------->
2) Помощь в получение необходимой информации о режиме/сервере, которая нужна новичкам.
Все мы знаем что люди приходят и уходят, зачастую человеку, который впервые зашёл на новый для него режим - сложно разобраться, и Хеллпер обязан в этом ему помочь.
3) Заключительный пункт, Хелпер (да и в общем весь персонал проекта) - лицо сервера. Я думаю мало кому понравилось бы, если бы на сервере творился бы анархия (для этого есть специально отведённые сервера). Хелпер должен вести себя достойно, и всегда выполнять свою работу.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играл давно до этого, вначале текущего вайпа на Prison Evo зашёл поиграть, и пропал. Теперь вернулся, и очень много играю, из-за избытка свободного времени.

Чаще всего - Prison Evo. Иногда Normal.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Опыта не имею

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Во-первых, я внимательно отношусь к задачам, поставленными передо мной, во-вторых, я соблюдаю все правила, написанные вами, в-третьих, я справедливый человек и подхожу к разным ситуациям со справедливостью.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Наказания конечно были, часто играл на серверах где мат всегда был разрешён, и чаще всего из-за этого тут получал мут. Но я адекватный человек, и с лёгкостью могу отказаться от использования нец. лексики в своей речи.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Я хочу быть частью проекта и войти в его историю.
 
Привет.
Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера в основном заключается в помощи игрокам сервера, отсюда и название роли - Help(помощь)er
Не раскрыт пункт.
Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Опыта не имею
Не имеется опыта.
Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В данный момент свободного времени очень много, играю по 12+ часов, со временем онлайн чуток упадёт, но не критически (до 7-8 часов в сутки).
Актив.
Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера в основном заключается в помощи игрокам сервера, отсюда и название роли - Help(помощь)er

Помощь заключается в нескольких пунктах: 1) Тщательно следить за чатом сервера, чтобы игрокам было приятно играть, и получать только приятные эмоции от игры. Как мы знаем, с нашим комьюнити, в чате легко могут оскорбить, унизить игрока, даже за то что он простой Новичок, и много не знает, от сюда и выходит второй пункт ------->
2) Помощь в получение необходимой информации о режиме/сервере, которая нужна новичкам.
Все мы знаем что люди приходят и уходят, зачастую человеку, который впервые зашёл на новый для него режим - сложно разобраться, и Хеллпер обязан в этом ему помочь.
3) Заключительный пункт, Хелпер (да и в общем весь персонал проекта) - лицо сервера. Я думаю мало кому понравилось бы, если бы на сервере творился бы анархия (для этого есть специально отведённые сервера). Хелпер должен вести себя достойно, и всегда выполнять свою работу.
В полной мере раскрыл тему.
В общем челик ваще крутой, красиво поёт. В общем и в целом адекватен и уравновешен, ни разу не видел что б он с кем то конфликтовал.
За.
 
Минусы:
(-) В "Какова ваша цель вступления в команду проекта?" Не раскрыт пункт
(-) Нету опыта в данной роли.

Плюсы:
(+) В "Расскажите, в чём заключается задача хелпера?" Расскрыт пункт
(+) Возвраст более 15-ти лет.
(+) Большой актив на проекте

Мой совет: Посидеть над текстом и написать в "Какова ваша цель вступления в команду проекта?" Раскрыть пункт.

Мой вердикт: Нейтрально, ближе к За!
 
Привет!

(-)
Некоторые пункты в заявке не раскрыты
(-) Нет какого-либо опыта
(-) Есть небольшое кол-во ошибок
(+) Возраст
(+) Актив

Мой вердикт: Нейтрален
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваша заявка довольно интересная, проявите больше активности на сервере и раскройте весь потенциал вашей заявки.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу