• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от karantin_

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karantin_

Местный
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Владислав 16 лет

Ник на проекте
karantin_

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: jahshd!#0608
VK: https://vk.com/1privetpoka01

Ваш часовой пояс
UTC +7

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 3 часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
В задачи хелпера входит: модерирование игрового чата, помощь игрокам с возникшими проблемами, донесение до вышестоящих должностей, о возникновении багов, дюпов, проблем, связанных с игровым процессом, которые Игрок и Хелпер не могут урегулировать.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте играю около двух с половиной лет, чаще всего на режиме prison evo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
На данном проекте был на роли хелпера приблизительно два месяца, после чего ушел по собственному желанию.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Мои основные черты характера это: тактичность, адекватность, отзывчивость и практичность, на проекте имею большинство знакомых-друзей, в число которых так же входят сотрудники проекта.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
В дискорде: 9 мутов, 2 бана.
На форуме наказаний не получал (вроде как)
В игре: около 200 мутов, 3 бана.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Я хочу помогать развиваться проекту: наказывать игроков, нарушающих правила проекта, предлагать собственные идеи, уведомлять администрацию о известных мне проблемах, так же хочу найти новые знакомства.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Сдаю сессию. Так как мое время - UTC +7, я могу находиться на проекте в то время, когда другие сотрудники отдыхают, значит нарушителей будет меньше, и они будут молниеносно наказываться.
Да, у меня большое количество наказаний на ресурсах проекта, но, находясь на должности Хелпера нарушений я не совершал.
 
Привет!

Плюсы:
(+) Возвраст более 15-ти лет.
(+) Знание на какую должность кидает заявку игрок
(+) Хорошо обьяснил пункты
(+) Нету ошибок

Минусы:
(-) Маленький онлайн
(-) Присутствуют баны, и не один

Мой вердикт: За!
 
Плюсы:
(+) Лично знаю более 2-х лет
(+) Возвраст более 15-ти лет.
(+) Знание на какую должность подаёт заявку игрок
(+) Нет ошибок

Минусы:
Нет

Мой вердикт: За!
 
Не помню точно, но вроде ты находишься в черном списке персонала.

Работал с тобой достаточно много, спокойный и ничем не примечательная личность, всегда размерено и рассудительно ведёшь диалог и проверки, что не мало важно.

По заявке хорошо написал, но она шаблонная, нету как будто своего посыла в этих словах.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: К сожалению, я пока не готов принять обратно сотрудника, который передавал свой аккаунт

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу