• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Получение статуса YouTube

GalaxyExplorer

Новичок
Ваши контактные данные: Telegram @defaultema
Ссылка на ваш канал: https://www.youtube.com/channel/UCw4YlNY0De9Z-RPLyQhQfrQ
Ссылка на видео / стримы по DiamondWorld:

Играл активно на проекте 2 года назад, потом, по сложившимся обстоятельствам, перестал)
Был ютубером и один раз хелпером пхпх, снимал кучу видео про проект.
Сейчас в планах много идей и роликов на режим.

(надеюсь не достигнутая отметка в 50.000+ просмотров за последний месяц не так скажется на рассмотрении заявки. Все прошлые ролики скрыл)

буду держать график, на неделе ещё 2 видео выйдет :)
1673296506767.png
 
Последнее редактирование:
Кандидат очень хорош, отзывчив и видно неплохой канал.
За.
 
Классный парень, давно его смотрел, жаль человек пропал с радаров и Ютуба, надеюсь с новыми силами и в бой, жду на посте :D
 
Лучший кандидат за последнее время, единственный кто смог стать хелпером с YT и как по мне до проблем активно себя проявил.
На момент наличия YT не помню чтобы данный пользователь нарушил хоть одно правило. При разговоре в дискорде выглядел умным(надеюсь все так и осталось).
Желаю удачи!
P.S нн на тестере
 
Лучший кандидат за последнее время, единственный кто смог стать хелпером с YT и как по мне до проблем активно себя проявил.
На момент наличия YT не помню чтобы данный пользователь нарушил хоть одно правило. При разговоре в дискорде выглядел умным(надеюсь все так и осталось).
Желаю удачи!
P.S нн на тестере
вхавыха, спасибо)
 
Очень крутой чел знаю его давно, играли с ним.Крутой короче <3 Гелакси привет,я Zhoraik если чо))
 
Привет!

Заявление в целом интересное, но необходимо значительно повысить активность на канале. Через месяц повторно просмотрю заявление и приму окончательное решение.

С уважением,
Помощник Менеджера проекта.
 
Назад
Сверху Снизу