• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от KopilKin17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KopilKin17

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Валерий 14 полных лет

Ник на проекте
KopilKin17

Привилегия
Gangster

Discord и VK
Discord:копилкин17#3493
VK: https://vk.com/kopilka_17

Ваш часовой пояс
UTS +0

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Точного времени нет, всё зависит от ситуации в моей жизни. Готов уделять от 2-7 часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер, так как он является частью проекта сервера он должен быть адекватным, учтивым и дружелюбным к игрокам сервера и всеми возможными способами помогать им с решением их вопросов. Не злоупотреблять своими правами. Помогать старшим по званию ловить читеров и наказывать их. Мутить игроков, за нарушенные правила проекта. Уметь находить ПО у игроков. Принимать участие в различном продвижении сервера и помощь в проведении различных мероприятиях происходящих на проекте.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Около 3-х месяцев. PrisonEvo

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
В основном я получал свой опыт на малых проектах, которые не могли набрать даже 60 человек(30-50 человек максимум). Но основной опыт на таких серверах как - FunTime DontCraft ToxicWorld и XWorld

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Хоть в команде проекта итак много участников "правопорядка", но читеров ещё больше, Я хочу внести свой вклад в поимку читеров и развития проекта. Также я не хочу чтобы читеры "портили сервер" и завлекали на свою сторону игроков предлагая им скачать ПО, под предлогом:-"Ну на лвл надо же много блоков и коллка не падает, ну почему бы ты нюкер не скачаешь?". Тем самым, читер может завлечь одного человека, а за ним уже пойдёт цепная реакция, такого точно никому не хочется.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
0 мутов 0 банов( про муты прям точно не могу сказать, но вроде меня не мутили)

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Я уже вышел упомянул, что я хочу помочь проекту избавится от читеров, помогать в постройке чего-либо(я в какой-то степени строитель, но не слишком хороший), помогать игроками найти ответ на поставленный ими вопрос, также я хотел набраться опыта на проекте, чтобы в дальнейшем мне было проще.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я буду модератором 2b2t
 
Здравствуйте.
На вашем аккаунте не наиграно 30 дней.
К кандидатам на эту должность есть требование, наиграть 30 дней на сервере.

Против.
 
Согласен с мнением выше. И как можно писать 0 мутов, если вы не уверены?
Против.
 
Привет!
На вашем аккаунте не наигранно даже 30 дней, что не соответствует минимальным требованиям на должность Хелпера.

Мой вердикт: Против!
 
Здравствуйте!
На Вашем аккаунте на наиграно 30 дней(как писали модераторы выше), так же Ваш возраст не подходит под требования.
А теперь по самой заявке: Много воды. Плюсов никаких не выделила.
Вердикт: ПРОТИВ!
 
Здравствуйте!
На Вашем аккаунте на наиграно 30 дней(как писали модераторы выше), так же Ваш возраст не подходит под требования.
А теперь по самой заявке: Много воды. Плюсов никаких не выделила.
Вердикт: ПРОТИВ!
Здравствуйте, можете ли Вы указать мне на "воду"? Я перечитывал, но воды я почти не нашёл
 
Здравствуйте, можете ли Вы указать мне на "воду"? Я перечитывал, но воды я почти не нашёл
Пункт "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?"
Как по мне, здесь много лишней информации.
В этом пункте Вы должны были написать что отличает Вас от других кандидатов.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы играете на проекте меньше 30 дней

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу