• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Идея для петов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WitherGolem

Diamond
Diamond
Godfather
Суть идеи,что в библеотеке появится новый раздел "вознесение питомца"
Для этого нужно будет,2 мифик рубина,и любой лег пет
Бонусы для каждого вида петов
Шахт петы:
+50% к нахождению кейса
+0.002% шанса сломать всю шахту
Охот петы
+10% к дропу с боссов
+10% к деньгам с боссов
Также,с очень малым шансом питомец может стать уникальным,и на него можно будет ещё раз накинуть рубины
Это даст смысл в рубинах тем,у кого уже фулл сет в топ рубинах
 
Годно, да и добавит смысл рубинам к середине вайпа. Сделать бы что шанс на уникальность пета растёт от лвла пета, чтобы лвл пета имел смысл, а после наложения рубина у него сбросится лвл(чтобы не было так легко его уникальным)
 
Идея хорошая, но по сути это нововведение понизит цену КСП до КР.
За.
 
Сам посуди, все захотят прокачать петов, будут копать и КСП продавать даже за низкую цену, да и шансы их выпадения КСП я думаю увеличат.
 
И так же будет высокая нагрузка на библиотеку, что может плохо повлиять на работу сервера.
 
Сам посуди, все захотят прокачать петов, будут копать и КСП продавать даже за низкую цену, да и шансы их выпадения КСП я думаю увеличат.
И? Цену ставят в основном не продавцы, а покупатели, ну на Эво так в основном
И так же будет высокая нагрузка на библиотеку, что может плохо повлиять на работу сервера.
С чего ты это взял? В нее приходить станут ну на пару человек больше час, лока от 20 человек не сильно будет умирать.
 
Суть идеи,что в библеотеке появится новый раздел "вознесение питомца"
Для этого нужно будет,2 мифик рубина,и любой лег пет
Лег пета допустим найду, но что делать с тем что мне за весь вайп не выпадет ниодного миф рубина, к тому же я его поставлю на руны, чем на пета.


+50% к нахождению кейса
+0.002% шанса сломать всю шахту
Охот петы
+10% к дропу с боссов
+10% к деньгам с боссов
С кейсами стата зашкаливает, остальным не хватает изюминки.


Также,с очень малым шансом питомец может стать уникальным,и на него можно будет ещё раз накинуть рубины
Это даст смысл в рубинах тем,у кого уже фулл сет в топ рубинах
Даст смысл, но у кого-то и за весь вайп их не выпадет, как писал сверху. В чем тогда смысл? Ты писал идею для реабилитации миф рубинов, но соединил не соеденяемое.
 
Лег пета допустим найду, но что делать с тем что мне за весь вайп не выпадет ниодного миф рубина, к тому же я его поставлю на руны, чем на пета.
Ну мне лично в летнем вайпе выпало +-30 рубинов,и мне девать их некуда было,кроме как на какую то фигню типо жнеца их кидать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу