• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от EnDeR_SNeG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Impality

Diamond
Diamond
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Андрей, 15 полных лет

Ник на проекте
EnDeR_SNeG

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: EnDeR_SNeG#0489
VK: https://vk.com/itzcoldsnow

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 6 до 8 часов в день по будням, в выходные - 10+ часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в: помощи игрокам с их вопросами, ситуациями, следить за порядком в чате и мутить нарушителей правил проекта, умение решать и предотвращать конфликты игроков.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте DiamondWorld я играю уже больше трёх лет, помню все события, которые происходили за это время. Чаще всего играю и на режимах PrisonEvo, PrisonNormal и PrisonOP.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
В роли сотрудника проекта я был лишь на данном проекте в общем примерно 4-5 месяцев и занимал должность Хелпера, после чего ушёл ПСЖ (2 раза), из этого я получил огромный опыт для себя.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Думаю, что именно я должен стать членом команды проекта т.к.: Я адекватный, не токсичный, сдержанный, грамотный, очень хорошо знаю правила проекта, молниеносно могу наказывать нарушителей и помогать игрокам. Так же у меня имеется много друзей, которые являются сотрудниками проекта или являлись ранее.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
За 3 года игры на проекте у меня имеются 29 мутов, в основном они за флуд сообщениями или спам, 0 банов.
На других ресурсах проекта вроде никаких наказаний не имеется.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Хочу помочь проекту избавиться от нарушителей правил, помогать игрокам с их вопросами и ситуациями, хочу почувствовать старую атмосферу стаффа проекта, передавать вышестоящим по должности информацию о читерах, багах на проекте.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Думаю, что я хорошо работал на должности Хелпера и нарушений у меня не было, поэтому надеюсь, что меня примут обратно.
 
ХАХАХА,чтооооооо.
Ендер легенда!
+ Активный игрок
+ Знает правила игры
+ Грамотный
+ Немного нарушений
+ Имеется опыт в сфере модерирования
+ Хорошая заявка
Конечно же, За!
Удачки)
 
Красава, заявка не плохая, нужно было постараться, но за твои заслуги это очень компенсируется, надеюсь с зп на дв подписку наскребешь, удачи в должности, гг -VnT.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу