• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Im_not_Ruby51513

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Im_not_Ruby51513

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Никита, мне 16 лет

Ник на проекте
Im_not_Ruby51513

Привилегия
Bandit

Discord и VK
Discord: Podik.ZXC#7854
VK: https://vk.com/staff_legend

Ваш часовой пояс
UTC +5

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Играю я в Minecraft более 5 часов но на самом проекте могу играть 3-4 часа, но в выходные дни могу играть более 10 часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Главная задача хелпера
Следить за чатом и наказывать нарушителей, улучшение игрового процесса игроков,
следить за игроками и наказывать тех кто использует сторонние ПО(Читы), наказывать тех кто вредит серверу(создает лаги и использует багоюз)

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
начал я играть в конце 2019 года, поведал многих интересных обновлений и игроков которые смогли меня научить и я смог набрать хороший опыт игры, играл я на многих ваших мини-играх и на многих режимах (Prizon Evo, Tykon и так далее.)
Играю чаще всего на Prizon Evo

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я был на многих проектах не очень много помню так как играю более 8 лет но могу сказать что был на FunTime проект хороший читеров мало, SunRice проект ужасный каждый второй читер

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я очень добрый человек и только в редких случаях могу сказать что все плохо (Материться не буду), я имею оооочень большой опыт игры на вашем сервере (Уже почти 4 года), а в Minecraft играю более 8 лет, я знаю очень хорошо плагины и из-за этого могу хорошо находить читы так как сам играл на 2B2T и создавал свои проекты. Я уверен что смогу помочь игрокам с их вопросами и их проблемами, с моей кандидатуре много нарушителей станут добрыми и не будут пытаться нарушать правила. Я никогда не брошу игроков в беде и смогу помочь против багов, могу помочь игрокам если им морально плохо и обеспечить хорошее настроение для игроков сервера.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
За все время игры на вашем сервере никогда не использовал и не содержал чит-программы, конечно я получал муты когда плохо знал правила (В основном за Флуд и один раз за организацию флуда.)

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Как я уже и указывал выше, что я хочу помочь серверу уменьшить количество нарушителей, сделать сервер более оптимальным для честных игроков, помочь ответить игрокам на их поставленные вопросы. Также цель моей заявки была в том, чтобы получить новый опыт в данной сфере на вашем проекте, который для меня необходим. Ведь человек учится даже тогда, когда он знает всё.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Чтобы хорошо подготовиться я уделял большое количество времени на изучение правил, работы плагинов. Теперь когда я готов я смогу работать на благо сервера и работать за этой должностью.
На сервере очень давно года 2 назад еще стримы делал но уже нет, даже набрался от туда опыта хелпера.
Спасибо что прочитали мою анкету, с вами был Im_not_Ruby51513, До новых встреч!
 
Привет!
Очень много грамматических и пунктуационных ошибок.
Очень много бесполезной информации. (Воды)


Мой вердикт: Против.
 
Привет!

(-)
В заявке очень много воды, но при этом некоторые пункты слабо раскрыты. Также присутствуют ошибки
(+) Опыт

Мой вердикт: Нейтрален, ближе к Против
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: большое количество нарушений, маленький онлайн на текущий момент, ошибки в тексте

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу