• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Петы мешают копать, идея для фикса.

  • Автор темы Автор темы z_zZz_z
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бред, если нормально копать, а не бегать и смотреть на пета, он тебе не мешает, к тому же как выше написал князь, есть команда /hidepets.
 
Бред, если нормально копать, а не бегать и смотреть на пета, он тебе не мешает, к тому же как выше написал князь, есть команда /hidepets.
Говорю сразу обоим, /hidepets работает по принципу отключения моделек питомца именно у тебя, но по сути пет все еще рядом с тобой, просто твой клиент его не грузит. То-есть, даже если петы у тебя отключены, их хитбокс все еще есть, как-раз он и не позволяет адекватно копать и тп.
Если горите желанием проверить, призовите нового пета охотничьего типа на шахте, и попытайтесь закопаться вертикально вниз.
 
Бред, если нормально копать, а не бегать и смотреть на пета, он тебе не мешает, к тому же как выше написал князь, есть команда /hidepets.
Отдельно дополню тебе, в случае всех петов это прокатывает (я про копание). В видео я говорю именно про кошку, это ивент пет, на данный момент он есть у максимально узкого круга лиц. И даже среди них есть люди которые столкнулись с точно такой-же проблемой.
 
Отдельно дополню тебе, в случае всех петов это прокатывает (я про копание). В видео я говорю именно про кошку, это ивент пет, на данный момент он есть у максимально узкого круга лиц. И даже среди них есть люди которые столкнулись с точно такой-же проблемой.
Ну и что дальше? У меня он тоже есть, написал /hidepets и копай, покопал - прописал ещё раз и радуйся.
 
Существует команда /hidepets, благодаря которой можно и скрыть назойливых петов.
 
Если что, то /hide и /hidepets убирает и хитбокс со стороны клиента тоже, потому что при /hide ты не можешь бить других игроков. С петами тоже самое, ты с ними не можешь взаимодействовать .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу