• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Lucifer144

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucifer144

Профессионал
Как вас зовут и сколько вам лет?
Ярослав, 21 год.

Ник на проекте
Lucifer144

Привилегия
Boss

Discord и VK
Discord: Lucifer144#9650
VK: https://vk.com/jesus_bot

Ваш часовой пояс
UTC+4

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В зависимости от основной занятости.
От двух до двенадцати часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер -- лицо проекта, которое вершит правосудие в соответствии с установленными правилами и нормами проекта.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Беспрерывно -- пару месяцев.
Если считать всю активность, порядка пары лет.

Самый посещаемый режим -- PrisonEvo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Мой опыт в майнкрафт индустрии, а именно в процессе модерации и курации начался с проекта с онлайном 1200. (QuestServers)На данном проекте я начал работать с 3 января 2016 года, в следствии чего, после продолжительной и трудоемкой работы, через 7 месяцев заступил на должность Куратора персонала проекта. Работа в сфере управления персоналом проекта началась именно с этого проекта, до него я не обладал опытом руководства персоналом.
На этом проекте моя команда составляла численность более чем в 50 человек, которая состояла из Старших Модераторов, Модераторов и новичков (Хелперов). Говоря о цифрах и проделанной работе, то мною было проведено свыше 300 собеседований за 2 месяца, более 50 аттестаций (которые занимали более часа), а также было проверено свыше 1500 жалоб на сотрудников, а также было проведена колоссальная работа по обучению новых сотрудников проекта.

После официального роспуска персонала, я перешел на другой проект с онлайном в 600 человек (SnailLand). На данном проекте я проработал свыше 6 месяцев, начинал сразу с поста Куратора, в течение 6 месяцев претендовал на место руководителя проекта, однако не успел встать на должность, так как покинул проект по собственному желанию, а на момент ухода занимал должность заместителя руководителя по сотрудничеству.

После ухода с проекта я определенный промежуток времени отдыхал от своего предыдущего опыта, вследствие чего, заступил на должность куратора на сервере с онлайном 3100 (SunRise), по приглашению и предложению Управляющего проекта. К сожалению, в связи с обстоятельствами, которые препятствовали развитию персонала проекта, я покинул должность вместе с Управляющим.

Последний же мой опыт работы — MineLand. Пробыл в персонале около года, занял должность заместителя куратора персонала (moder+).
Покинул проект в связи с отсутствием дальнейшего карьерного роста.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
На данный момент я физическое лицо, которое ищет проект, на котором есть возможность организовать и улучшить собственную эффективность работы. Именно в связи с моим опытом работы, постоянным самосовершенствованием и эффективностью мое работы, я, -- подходящий кандидат.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Не имеются.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Как я и писал выше, хочу улучшить собственную эффективность работы, а также влиться в новый коллектив.
 
Заявка напичкана до отказа водной частью и как будто нарциссизмом пахнет. Грамотность, опыт, это хорошо, но у меня не складывается с проектом SunRise, ты был на нем до его перезапуска или после? В остальном не плохо, жаль что сухо написал в обязанностях хелпера.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы длительное время не проявляли активность на проекте, играйте больше и, возможно, я смогу вас принять в команду

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу