• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на должность "Helper"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blackie113999

Местный
Mafia
- Зовут Владислав!, 17лет.
- Blackie113999, BigBoss
- DS - 🔥🌧Pain🌧🔥#2260
- VK - https://vk.com/oo00000000001
- Играю 2-3месяца. Сервера
- Cristalix - Модератор, DMS - Хелпер, ArsPrison - Администратор! Отовсюду уходил ПСЖ
- Играю в майнкрафт довольно долго, с 2010года, играл постоянно, 2018-2020 год не играл! , сейчас у меня есть азарт и желание играть опять, и достичь новых целей, будто таже хелперка.
Хороший человек, отзывчивый, строгий, адекватный, люблю помогать и общаться, мне интересно взаимодействовать с людьми. Есть опыт, работал на других проектах, сейчас у меня онлайн стабильный в день 5 ч.
- Качественное выполнение должностных обязанностей и хорошее настроение.
- Стараюсь не нарушать правила, Да было много мутов! Постараюсь исправиться! Дайте возможность! Пожалуйста!
 
Против:
С момента написания вашего прошлого заявление не прошло 30 дней!
С уважением, Модератор проекта DeS1deXD.
 
Заявка нормальная, но как написал модератор выше, с момента подачи прошлой заявки не прошло месяца
 
Приветствую
Я поражен вашим заявлениям😀
Надеюсь вы не только умеете писать такие заявления, а и ещё работать.
Так же надеюсь вам не помешает заявления которые недавно отклонили.
Желаю Вам Удачи!
( За )
 
Огромный опыт.
Хороший онлайн.


Много мутов.
Не прошло 30 дней с прошлой заявки.


Против.
 
Заявление отклонено

Ваш аккаунт имеет много нарушений, которые связаны с причиной неадекватного поведения. Вы получаете блокировки чата чуть ли не каждый день, что не является подобающим ни в коем случае.
Также, с момента вашей предыдущей заявки не прошло 30 суток, но на этом вы не остановились и продолжали делать идентичные темы, которые позже были удалены.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу