• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от CyberSciffq

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CyberSciffq

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Александр, 16 лет.

Ник на проекте
CyberSciffq

Привилегия
Bandit

Discord и VK
https://vk.com/sexyal_cursed

Ваш часовой пояс
Москва.

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
4-5 часов в день.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается, в устранении нарушителей, а так-же в помощи игрокам нуждающимся в ней. По моему Хелпер должен быстро выдавать наказания нарушителям, вызывать на проверки нарушителей( с возможными внутренними ПО), а также по возможности отвечать, на адекватно поставленные вопросы игроков.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Prison Evo(1 сервер), полтора месяца.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Мог попасть Хелпером на HolyWorld, FunTime,но в процессе рассмотрения заявки, отказался. В основе большой опыт на сторонних(не популярных серверах), хочу попробовать себя в новой сфере, надеюсь вы предоставите мне шанс.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я адекватный, отзывчивый, трудолюбивый, а так-же ещё много качеств. В основе из-за большого опыта, да и я очень быстро схватываю всё на лету.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да, в основе много наказаний по поводу чата.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Помогать игрокам, наказывать читеров и наказывать правонарушителей в чате.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
-
 
Здравствуйте!
Начну с минусов:
(-) Вы не указали Ваш тег Discord
(-) Неверный часовой пояс
(-) Вы совершенно не поняли в чём заключаются задачи Хелпера
(-) Маленький онлайн
(-) Вы не рассказали какой у вас опыт имеется(хелпер, модер и т.п.?)
(-) В пункте: "Почему именно вы должны стать членом команды проекта" - Вы должны были написать что отличает Вас от других кандидатов, а не основные характеристики
(-) Много речевых и пунктуационных ошибок
Плюсов не выделила.
В целом заявка сухая, не обдуманная. Складывается ощущение, что писали Вы на скорую руку.
Вердикт: Категорически против!
 
Здравствуйте!
Начну с минусов:
(-) Вы не указали Ваш тег Discord
(-) Неверный часовой пояс
(-) Вы совершенно не поняли в чём заключаются задачи Хелпера
(-) Маленький онлайн
(-) Вы не рассказали какой у вас опыт имеется(хелпер, модер и т.п.?)
(-) В пункте: "Почему именно вы должны стать членом команды проекта" - Вы должны были написать что отличает Вас от других кандидатов, а не основные характеристики
(-) Много речевых и пунктуационных ошибок
Плюсов не выделила.
В целом заявка сухая, не обдуманная. Складывается ощущение, что писали Вы на скорую руку.
Вердикт: Категорически против!
Могу по подробнее описать, если требуется, да и тем-более в требованиях указано насчёт онлайна как минимум месяц, полтора у меня есть. Опыт был в основном на хелперах, но я быстро уходил из-за коллектива. Кандидатов достаточно много да и я не смотрел даже их заявки, как я могу выделить себя из основных кандитов, если я просто описал свои качества. Речевые ошибки это когда ты разговариваешь и неправильно произносишь слова, а не пишешь, а когда ты пишешь это называется орфографические ошибки. Заявка обдуманная полностью просто возможно где-то ошибся. Но, а всё таки в чём же заключается задача хелпера?
 
Привет!
Не указан Discord тег. Неправильно указан формат часового пояса. Довольно таки мало времени Вы провели на проекте. Слабо раскрыт вопрос "Расскажите, в чём заключается задача хелпера?".

Мой вердикт: Против!
 
Могу по подробнее описать, если требуется, да и тем-более в требованиях указано насчёт онлайна как минимум месяц, полтора у меня есть. Опыт был в основном на хелперах, но я быстро уходил из-за коллектива. Кандидатов достаточно много да и я не смотрел даже их заявки, как я могу выделить себя из основных кандитов, если я просто описал свои качества. Речевые ошибки это когда ты разговариваешь и неправильно произносишь слова, а не пишешь, а когда ты пишешь это называется орфографические ошибки. Заявка обдуманная полностью просто возможно где-то ошибся. Но, а всё таки в чём же заключается задача хелпера?
Вам стоило посмотреть другие заявки чтобы хотя-бы приблизительно понимать, как нужно правильно писать заявку.
К речевым ошибкам относятся также ошибки, вызванные нарушением порядка слов, необоснованные повторы слов, словосочетаний и предложений, ошибки в построении текста, а не в разговоре.
А задача хелпера заключается в модерировании чата, а не вызовах на проверки(для это есть модераторы). Отвечать нужно не только на адекватные вопросы, а в принципе на все что связано с игровым процессом.
Качества которые Вы указали - это не что-то особенное. Всё Вами перечисленное является основой для сотрудника любого проекта.
 
Вам стоило посмотреть другие заявки чтобы хотя-бы приблизительно понимать, как нужно правильно писать заявку.
К речевым ошибкам относятся также ошибки, вызванные нарушением порядка слов, необоснованные повторы слов, словосочетаний и предложений, ошибки в построении текста, а не в разговоре.
А задача хелпера заключается в модерировании чата, а не вызовах на проверки(для это есть модераторы). Отвечать нужно не только на адекватные вопросы, а в принципе на все что связано с игровым процессом.
Качества которые Вы указали - это не что-то особенное. Всё Вами перечисленное является основой для сотрудника любого проекта.
Если вы про слово "В основе", то я лично, не вижу этом слове речевой проблемы, в кратце это слово подходит практически к любому предложению и называть его речевой ошибкой - это бред..
Вам стоило посмотреть другие заявки чтобы хотя-бы приблизительно понимать, как нужно правильно писать заявку.
К речевым ошибкам относятся также ошибки, вызванные нарушением порядка слов, необоснованные повторы слов, словосочетаний и предложений, ошибки в построении текста, а не в разговоре.
А задача хелпера заключается в модерировании чата, а не вызовах на проверки(для это есть модераторы). Отвечать нужно не только на адекватные вопросы, а в принципе на все что связано с игровым процессом.
Качества которые Вы указали - это не что-то особенное. Всё Вами перечисленное является основой для сотрудника любого проекта.

Если вы про слово "В основе", то я лично, не вижу этом слове речевой проблемы, в кратце это слово подходит практически к любому предложению и называть его речевой ошибкой - это бред..
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу