• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от TheJeltok

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheJeltok

Ведущий Модератор
LdPoliceman
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Константин, 17 лет

Ник на проекте
TheJeltok

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Дискорд-Jeltok#9115
ВК-https://vk.com/thejeltok

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 6 часов каждый день, а в праздничные и выходные дни более 12 часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
У хелпера есть несколько основных задач. В первую очередь, он должен следить за нарушениями игроков и наказывать их в соответствии с правилами проекта. Также он должен отвечать на вопросы игроков, помогать им, подсказывая основы режима. Помимо задач, сотрудник проекта обязан наказывать нарушителей строго в соответствии с правилами проекта.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Узнал о проекте в 2019 году, а активно играю с начала декабря. Большую часть времени нахожусь на режиме Prison Evo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Единственный, но весомый опыт я получил, когда находился на должности модератора в дискорд сервере с внушительным онлайном более 1500 человек. На должности находился более 1 года, ушёл по собственному желанию (сильно снизилась активность).

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю, что идеально подхожу по требованиям к кандидату на должность хелпера: у меня есть огромная мотивация играть, я в полной мере владею русским языком. Я никогда не "перегреваюсь" и всегда веду себя адекватно в любой ситуации. Я полностью знаком с правилами общения и внутриигровыми правилами проекта. Также имеется хороший опыт модерирования и отсутствуют серьёзные наказания. У меня присутствует неподдельный интерес к нюансам работы в команде проекта.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
За период времени с начала декабря по сегодняшний день я получил несколько блокировок чата.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Основная цель моего вступления в персонал-сделать весомый вклад в развитие проекта. Хочется, чтобы количество нарушителей уменьшалось. Нахождение на должности также послужит отличной мотивацией для игры на сервере.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
С требованиями к кандидату ознакомлен.
P.S помогите с ЕГЭ :((
 
Хорошая заявка, человека часто видел в игре, так же доводилось общаться и видеть общение с другими участниками клана и в дискорде клана. Человек полностью соответствует требованиям и впишется в коллектив.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу