• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от M1key_

  • Автор темы Автор темы M1key_
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M1key_

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Борис, 15 лет

Ник на проекте
M1key_

Привилегия
Bandit

Discord и VK
Discord:
VK: https://vk.com/id533508241

Ваш часовой пояс
UTC: UTC +5

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Каждый день 4-6ч, в Выходные 5-9 часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер будучи помощником сервера должен всячески помогать и следить за порядком, то есть: модерировать чат , помогать и отвечать игрокам на их вопросы, следить за игровым процессом.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю довольно давно, начинал играть примерно ~20 году.
Играл чаще всего на Prison Evo, но иногда мог зайти на Prison Op чтобы развлечься и на другом режиме.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Примерно год назад был хелпером на этом же проекте, уже постояв примерно месяц на посте хелпера, у меня возникли проблемы в личной жизни (это личное рассказать не смогу) и в итоге мне пришлось уйти с поста хелпера, по собственному желанию, но к счастью мои проблемы закончились и я дальше продолжаю играть на этом проекте.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Роль Хелпера очень ответственна и я отношусь к ней так же, ответственно. Так же я очень хорошо адаптируюсь и очень быстро решаюсь с проблемами.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Наказаний не имеются.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Играя на сервере можно заметить что многие новички не могут понять механики некоторых вещей или фраз, конечно же обычные игроки тоже помогают этим игрокам, но моя цель так же помогать всем новичкам!
Но конечно же еще модерировать чат сервера и следить за нарушениями.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Спасибо за ваше внимание 😀
 
Как вас зовут и сколько вам лет?
Борис, 15 лет

Ник на проекте
M1key_

Привилегия
Bandit

Discord и VK
Discord:
VK: https://vk.com/id533508241

Ваш часовой пояс
UTC: UTC +5

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Каждый день 4-6ч, в Выходные 5-9 часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер будучи помощником сервера должен всячески помогать и следить за порядком, то есть: модерировать чат , помогать и отвечать игрокам на их вопросы, следить за игровым процессом.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю довольно давно, начинал играть примерно ~20 году.
Играл чаще всего на Prison Evo, но иногда мог зайти на Prison Op чтобы развлечься и на другом режиме.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Примерно год назад был хелпером на этом же проекте, уже постояв примерно месяц на посте хелпера, у меня возникли проблемы в личной жизни (это личное рассказать не смогу) и в итоге мне пришлось уйти с поста хелпера, по собственному желанию, но к счастью мои проблемы закончились и я дальше продолжаю играть на этом проекте.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Роль Хелпера очень ответственна и я отношусь к ней так же, ответственно. Так же я очень хорошо адаптируюсь и очень быстро решаюсь с проблемами.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Наказаний не имеются.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Играя на сервере можно заметить что многие новички не могут понять механики некоторых вещей или фраз, конечно же обычные игроки тоже помогают этим игрокам, но моя цель так же помогать всем новичкам!
Но конечно же еще модерировать чат сервера и следить за нарушениями.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Спасибо за ваше внимание 😀
Забыл уточнить свой дискорд
Discord: Gal1#4102

Извините за мою невнимательность.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: К сожалению, ваша кандидатура довольно слаба для принятия

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу