• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление от Towcheg на должность Модератор Discord

  • Автор темы Автор темы Towcheg
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Towcheg

Агент поддержки
Support
Diamond
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Дмитрий, 17 лет

Ник на проекте
Towcheg

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Плямбла#7303
https://vk.com/towcheg

Ваш часовой пояс
UTC +3

Желаемая должность
Модератор Discord

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
Я готов уделять работе всё свободное от учёбы время, стараясь не забывать о моей основной должности.

Почему вы хотите стать Модератором Discord
Я бы хотел заниматься поддержанием адекватной обстановки в текстовых чатах и голосовых каналах. Также, я думаю, что смог бы помочь нашему серверу discord в его развитии, предлагая и помогая реализовать идеи придуманные мной и предложенные участниками сервера.

Имеется ли у вас опыт модерирования Discord серверов, если да, то каких?
У меня присутствует незначительный опыт в модерации локальных серверов дискорд, которые были предназначены для небольшой компании людей.

Умеете ли Вы настраивать Discord сервера?
Небольшой опыт в настройке серверов discord у меня присутствует. Знаю о принципах настройки ролей, ботов, прав доступа к голосовым и текстовым каналам, работой с журналом аудита и т.д.

Имеются ли у Вас наказания в Discord?
Наказаний в Disord-сервере у меня нет.

Что бы Вы могли предложить для развития Discord'a?
1) Создание текстового канала #updatse-info (информация об обновлениях), в котором игроки смогут увидеть информацию, что было изменено/добавлено на сервер. Очень полезная вещь, для того, чтобы участники сервера видели, что сервер не топчется на месте - а постоянно развивается и меняется.
2) Создание канала со скриншотами, где игроки могут поделиться интересными фотографиями из самого сервера и его ресурсов.
3) Проводить ивенты на самом сервере DW, создавая временные мини игры, специально для проведения ивента в discord. Например: sumo, blockparty, buildbattle и т.д. Игроки смогут продемонстрировать свои навыки в pvp, реакции на цвета блоков и строительстве, получая за это призы.
 
Привет!
Нет точного ответа на пункт "Сколько времени Вы готовы уделять работе?"
Активность на ресурсах проекта оставляет желать лучшего.
Заявка написана хорошо.
Неплохая идея (1,3). А 2 уже предлогали в специальный канал в Discord.
Кандидат довольно таки адекватен в общении.

Мой вердикт: Нейтрален.
 
1) Создание текстового канала #updatse-info (информация об обновлениях), в котором игроки смогут увидеть информацию, что было изменено/добавлено на сервер. Очень полезная вещь, для того, чтобы участники сервера видели, что сервер не топчется на месте - а постоянно развивается и меняется.
Есть внутренние обновления, которые нельзя показывать из-за тех или иных причин. Сейчас обновления Дискорд, особого не украшают внутренность серверов, а так же их работоспособность. Упор идёт в того кто предоставляет услуги.


2) Создание канала со скриншотами, где игроки могут поделиться интересными фотографиями из самого сервера и его ресурсов.
Такой уже есть в группе ВК, уже год никто не постит.


3) Проводить ивенты на самом сервере DW, создавая временные мини игры, специально для проведения ивента в discord. Например: sumo, blockparty, buildbattle и т.д. Игроки смогут продемонстрировать свои навыки в pvp, реакции на цвета блоков и строительстве, получая за это призы.
Тут не пвп игроки, а больше пве, блокпарти буилдбаттл это не сезонные и уж тем более не временные. Даже их разработка на временной основе займет очень долгое время, к тому же строителей тут по пальцам посчитать.

По заявке: Грамотная, есть шаблоны, но не зацепила, идеи желают оставлять лучшего.
 
Привет!

Заявление отклонено.
В соответствии с Регламентом подразделения Модерации социальных сетей, кандидат не может находится сразу в двух подразделениях проекта.

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Помощник Менеджера проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу