• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от Yakow_Drago

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yakow_Drago

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Рома, 21год

Ник на проекте
Yakow_Drago

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Dosia#4259
https://vk.com/moonfancy

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
По будним дням 5-6 часов. По выходным 8-10.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
По моему мнению, задача хелпера заключается в том, чтобы помогать игрокам справляться с трудностями игрового процесса, следить за порядком в чате и наказывать тех, кто этот порядок не соблюдает.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте играю около 2х месяцев. Чаще всего на Prison Evo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
До этого ни в каких проектах не принимал участия в роли сотрудника.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я играю в основном в вечернее и ночное время, когда большинство хелперов не в игре(многие игроки пользуются этим и нарушают правила проекта) именно это я и хочу исправить. Не люблю конфликты, люблю порядок и дисциплину и хочу поддерживать её на данном проекте.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Имеются только муты в игре(около 10-15). В дискорд сервере и на форуме мутов и банов не получал.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Самое важное, из-за чего я хочу попасть в команду проекта - это помощь в поддержании порядка, дисциплины на сервере, помощь новым игрокам на любых этапах знакомства с проектом. Так же очень хочу получить опыт в данной сфере и обрести новые знакомства.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Общительный и коммуникабельный человек, могу легко найти общий общий язык с людьми.
 
Фунья одобряет, данный игрок является ярким примером хелпера по многим критериям:

1) Грамотность.
2) Активность на проекте.
3) Адекватность везде, и в Discord-e, и в самой игре.
4) Человек с большим сердцем и всегда будет рад помочь.

5) Разумный человек, который будет правильно наказывать нарушитель.

(c) Funny_Crafter
25.01.2023г.
guppytop
 
Заявка хоть и не плохая, но судя по тому что пишут сверху, скорее всего сокланы и как это часто бывает, на стене в ВК много нецензурных высказываний и тупых приколов, что ставит под сомнения его адекватность.
 
Прочитав заявление, я полностью увидел только сухость. Я очень затрудняюсь, что вам есть 21 год и что это ваша страница вконтакте, а не купленная где-то или взято на просторах вконтакте. Не увидел не одного нормального плюса вашем заявление, поэтому я против.
 
Мне кажется тебе нету 21,и в анкете нету никаких плюсов.Мой вердикт - томатные шкварки.
 
Заявка хоть и не плохая, но судя по тому что пишут сверху, скорее всего сокланы и как это часто бывает, на стене в ВК много нецензурных высказываний и тупых приколов, что ставит под сомнения его адекватность.
Что касаемо постов Вконтакте, большинство из них многолетней давности. На данный момент я учусь на 5м курсе медицинского университета и взгляды на мир у меня изменились, поэтому можете ничуть не усомняться в моей адекватности.
Прочитав заявление, я полностью увидел только сухость. Я очень затрудняюсь, что вам есть 21 год и что это ваша страница вконтакте, а не купленная где-то или взято на просторах вконтакте. Не увидел не одного нормального плюса вашем заявление, поэтому я против.
В заявлении пытался максимально чётко и по делу раскрыть все пункты, старался не лить воду. По поводу моего возраста можете так же не сомневаться, пасспорт и водительские права у меня всегда под рукой и я с лёгкостью смогу идентифицировать свою личность.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу