• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Feuxed

  • Автор темы Автор темы Feuxed
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Feuxed

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Вадимир, 17 лет

Ник на проекте
Feuxed

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: Feuxed#3072
vk: https://vk.com/0stoz

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 6 до 17 и более часов каждый день.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Основными задачами данной должности являются: помощь игрокам на сервере, ответы на их вопросы, разбор их жалоб на нарушителей проекта, проверки на стороннее ПО и слежка за порядком на сервере, в чате.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю на проекте около 2-х лет, чаще всего играл и продолжаю играть на режиме Prison Evo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
SwagMc - Модератор режима SkyBlock. (Проект закрыт)

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Имею опыт хоть и на маленьком проекте, но ознакомлен с механической составляющей. Считаю себя адекватным, эрудированным человеком, который справится со всей предоставленной работой этой должности. Достаточно хорошо знаю правила проекта.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Имеются наказания только в виде мутов на проекте.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель вступления в команду - это помощь новичкам и всем присутствующим на сервере, очистка чата от нарушителей правил проекта. Ещё хотелось бы внести свой особый вклад в проект и получить намного больше опыта в данной сфере.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
за фатал
 
Считаю данного кандидата, адекватным, целеустремленным, эрудированным и благоразумным.

Заявка хорошая, есть грамматические не состыковки, но думаю это не главное. Рад что исправился, жду на должности)
 
Самый сексуальный игрок проекта! Очень классно было вести общение с данным человеком.
Адекватный, отзывчивый, весёлый!
Рекомендую и точно ЗА.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: У вас большое количество нарушений

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу