• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от hoyfake3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hoyfake3

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Зовут Дмитрий, и мне 15 лет

Ник на проекте
hoyfake3

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord:Lime#7680
Vk:

Ваш часовой пояс
UTC +2

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
если же в выходные дни, то от 7ч до 9ч в день, а в рабочие дни, от 5ч до 7ч

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
начнем с того что хелпер это префикс, который означает что вы персонал проекта, который модерирует чат, или же отвечает на вопросы других игроков проекта, итог: хелпер это помошник проекта, который помогает оствоится игроку.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Начал играть на проекте с 2019 года, в режим Prison Normal, после чего, перешёл на Prison Evo, в 2020 году. с того момента я до сих пор играю на Prison Evo, и мне лично ничего не надоедает.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
был опыт на таких проектах как, HollyWorld, HypeSpace. С HollyWorld ушел по своему желанию, а HyperSpace ушел из-за закрытия сервера, т.к Администратор начал сотрудничать c другим проектом.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
1) Активный игрок ( играю по ночам, иногда Хелперов нет в сети, примерно в 2ч ночи )
2) Адекватность (могу общаться с людьми, даже если они слишком токсичны, или оскорбляют родных).
3) Умный ( могу выяснить любую ситуацию, несмотря на ее сложность )

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да наказания были, в виде мутов, за спам, или касп, но это я не думаю, что так критично, для подачи заявки на хелпера.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель стать хелпером, потому што есть много свободного времери, и в это время мне нечем занятся, и т.к если я буду хелпером, у меня постояно будет какоето дело, на проекте

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я мало вижу Хелперов на сервере именно ночью, а там я выдел постоянно игроков, которые могли нарушить там какое-то одно правило режима.
 
Привет!
Проанализировав твою заявку, я могу подвести такие итоги.
Минусы:
Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
1) Активный игрок ( играю по ночам, иногда Хелперов нет в сети, примерно в 2ч ночи )
2) Адекватность (могу общаться с людьми, даже если они слишком токсичны, или оскорбляют родных).
3) Умный ( могу выяснить любую ситуацию, несмотря на ее сложность )
(-) Это черты, которые необходимы для поступления на должность, а не выделяющие Вас среди других.
(-) Присутствуют орфографические и пунктационные ошибки.
(-) Есть наказания

Плюсы:
(+)
Возраст
(+) Онлайн на сервере
(+) Хороший опыт в данной сфере
(+) Хорошее понимание схематики сервера

Вердикт - Нейтрален, ближе к ЗА
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Грамматические и пунктуационные ошибки. Текст читать очень сложно

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу