• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление от tenko_mp на должность Модератор Discord

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tenko_mp

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Данил, 15 лет

Ник на проекте
tenko_mp

Привилегия
Boss

Discord и VK
Discord: tenko#0998
VK: https://vk.com/id780174205

Ваш часовой пояс
UTC+9

Желаемая должность
Модератор Discord

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
Я готов уделять работе от 8 до 12 часов сидя у компьютера. Во время учебы всегда под рукой телефон с быстрым интернетом для решения конфликтов и флуда в чате

Почему вы хотите стать Модератором Discord
Я обладаю нужными чертами характера и грамотен в этом плане. Вне зависимости от того, кто нарушает правила Discord канала - друг или член моей команды, все ответят в рамках положенного.

Имеется ли у вас опыт модерирования Discord серверов, если да, то каких?
Опыт в модерирование дискорд сервера имеется. Был в числе модераторов дискорд сервера мало известного ютубера по мобильной игре. Сервер 500+ участников на момент моего прибывания в должности. (если нужно могу предоставить ссылку на данный сервер и предоставить доказательства)

С должности ушел по собственному

Умеете ли Вы настраивать Discord сервера?
Также имею опыт в настройке сервера и каналов, не раз настраивал сервера. На данный момент имею собственный полностью функциональный сервер.

Имеются ли у Вас наказания в Discord?
Наказаний не имеется.

Что бы Вы могли предложить для развития Discord'a?
Ничего существенного предложить не могу, но одно предложение все таки есть. На проекте "Diamond World" играет огромное количество людей, но на дискорд сервере едва тысяча человек. В общем, мое предложение - это пиар дискорд сервера в лобби проекта около кейса с привилегиями.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Вам отправлено приглашение на прохождение собеседования.

С уважением,
Помощник Менеджера проекта.
 
Привет!

Заявление отклонено.

Пользователь не прошёл вступительное собеседование.

Повторно подать заявление на должность Модератора Discord можно через 30 дней.

С уважением,
Помощник Менеджера проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу