• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от _AAartem1707_

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_AAartem1707_

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Артём, 15 лет.

Ник на проекте
_AAartem1707_

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: AAartem1707#9678 VK: https://m.vk.com/id615935281

Ваш часовой пояс
МСК.

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Обычно с 15:30 до ночи (+-10 часов), по средам и пятницам - с примерно 18:00 до ночи (+-7 часов).

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Помогать игрокам сервера, отвечать на их вопросы, наказывать игроков, неадекватно выражающихся в чате, вести себя адекватно, сдерживать свои эмоции в любых ситуациях, конфликтовать абсолютно ни с кем, а также не нарушать самим правила.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю второй вайп, на PrisonEvo - 1.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Ни на каком.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю, что могу быть полезным, потому что я часто отвечаю на вопросы игроков в глобал чате, потому что мне это нравится, Я не буду нарушать правила сервера, часто играю на сервере, умею сдерживать свои эмоции в любых ситуациях.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да, меня несколько раз мутили. В основном - из за моей невнимательности.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Наказывание игроков, неадекватно выражающихся в чате, ещё более активное участие в ответах на вопросы игроков в чате (нормальных вопросов), работа над собой (т.е. стать более адекватным, приятным человеком), а также прикольный префикс.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Если меня не возьмут на должность хелпера - Я все равно буду отвечать на вопросы игроков в чате и работать над своей адекватностью, т.к. мне нравится это делать.
 
Привет!
Из минусов могу отметить только часовой пояс, то что он не правильно указан. Но вы не сильно выделяетесь среди других кондедатов, не сильно долго на проекте.
Из плюсов могу отметить то, что вы довольно долго можете активничать на сервере, ваше желание быть на должности( если это не только на словах)
В целом нейтрально, но ближе к ЗА
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: У вас большое количество нарушений за такой маленький срок

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу