• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от soywww

  • Автор темы Автор темы soywww
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

soywww

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Вадим, 15

Ник на проекте
soywww

Привилегия
Mafia

Discord и VK
soywww#3657
https://vk.com/vadimsousss

Ваш часовой пояс
utc+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В будние дни от 3-ех до 9-ти часов.
В выходные дни от 6-ти до 12-ти часов.
(в некоторые дни бывают исключения)

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелперы должны следить за порядком на сервере, выдавать наказания за нарушения правил чата, постоянно следить за порядком в чате, помогать игрокам если у них возникла какая-либо проблема. Помогать новичкам в освоение нового для них режима. Разрешать конфликтные ситуации в чате.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю больше года.
Больше всего нравится проводить время на режиме PrizonEvo. (2 сервер)

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Принимал участие на непопулярных приватных серверах, в ролях админа и модератора. ( админом к сожалению был не долго, т.к проект закрылся)

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю себя довольно общительным, грамотным и стрессоустойчивым игроком. При любой возможности могу помочь игроку, если у него возник вопрос или какая-нибудь проблема. Так же неплохо знаю режим PrisonEvo, благодаря чему могу помогать новичкам, которые только прибыли на режим.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Наказаний не имеются, получал только временные муты.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Уменьшить количество нарушений в игровом чате. Улучшить времяпрепровождение игроков на проекте, что бы люди люди играли только с положительными эмоциями.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я считаю важным указать, что я изменился в лучшую сторону играю на сервере, завел новых друзей и стал еще более общительней
 
Приветствую

Заявление расписано неплохо, почти отсутствуют любые ошибки. Опыт игры на сервере также является важным параметром, однако муты тоже являются наказаниями.

"Под нейтральным небом"
(с) Егор Летов
 
Привет!
Заявка написана хорошо, но присутствуют пунктуационные ошибки.
Темы раскрыты достаточно хорошо.
Не указано, сколько было проведено времени на должностях, не указаны названия проектов.
Ответ на пункт "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?" ничем не выделяет Вас среди других кандидатов.
Присутствуют наказания.

Мой вердикт: Против.
 
С данным игроком знаком давно, как личность, очень позитивный, общительный, ответственный, муты у него были, но не так много.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу