• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление от Calverado на должность Модератор форума

Calverado

Модератор форума
ForumMod
Diamond
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Антон, 15 лет

Ник на проекте
Calverado

Привилегия
Mafia

Discord и VK
дракоша тоша#2123
https://vk.com/4ellllik

Ваш часовой пояс
+4 UTC

Желаемая должность
Модератор форума

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
Каждый день примерно по 5-6 часов. Он у меня очень часто открыт когда я нахожусь за ПК, и раз в 15-20 минут я заглядываю на него. Иногда могу заходить с телефона на форму в первой половине дня, когда нахожусь в школе

Расскажите, в чём заключается задача Модератора форума?
Следить за соблюдение правил на форуме. Чтобы в темах не было оффтопа и люди не устраивали конфликты.

Почему Вы хотите стать Модератором форума?
Потому что часто просматриваю форум, попробовать внести свой вклад в его развитие и получение опыта в сфере модерации форумов.

Имеется ли у Вас опыт модерирования подобных форумов, если да, то каких?
Нет, именно модерации форумов опыта не было . Но был опыт в модерации дискорд серверов.

Работали ли Вы с системой xenforo?
Нет, но думаю быстро обучиться.

Имеются ли у Вас наказания на форуме?
Да, 3 оффтопа, неадекватное поведение и разжигание конфликта, и 1 бан на 2 дня за оффтоп и неадекватное поведение(Он был в октябре, и в тот день у меня было очень плохое настроение...). Последние нарушение было 1 января.

Что бы Вы могли предложить для развития форума?
Хотел бы предложить сделать звуковое оповещение когда кто-то ответил в теме, поставил реакцию на твоё сообщение или ответил в профиле человека.
Сделать возможность человеку выбирать себе рамку, например у человека тёмная аватарка и у него мафия, и ему не нравится как выглядит сочетание цветов, и он хотел бы выбрать себе рамку босса/биг босса. Или же человек купил себе префикс, почему бы ему и на форуме не выделяться, сделать тег и на форуме, так же можно сделать и с рамкой.
 
Привет!

Заявление отклонено.
У вас есть активное нарушение на социальной площадке.

Повторно подать заявление на должность Модератора Форума можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор Модерации социальных сетей.
 
Назад
Сверху Снизу